Сергей Zhurenkov

Грубит двадцатилетний внук...Как реагировать,чтобы ещё как-то сберечь нервы?

Ответы · страница 3
Светлана Филюкова (Мериясова)

пусть идёт жить отдельно..., раз с вами, ему плохо...

Миронов Николай

Молодость--- недостаток, который быстро проходит!

Мишка Квакин

А вы каждый раз говорите, что вы его очень любите

Сергей Zhurenkov

Дело в том, сейчас произошли кардинальные изменения в лучшую сторону,и это не может не радовать…Человек,в общем то ,снивелировал своё поведение,жизненную позицию и все Как бы воцарилось на свои места…

Марго Беккер

позднее развитие ни обращаться к нему-игнорить

Натали

НЕ давать денег вообще из пенсии --не баловать

Игорь Морозов

Скорее тому есть причина , а не в вас ли она ?👌

Сергей Л-Ов!

Выгнать из дома! Пусть поживет где ему лучше!

Людмила Канивец

Воспринимать с юмором, он же молодой ИШО !🙂

Helena Veselova

Если есть возможность, пореже встречаться.

Ир
Ира💃

Это зеркальное отражение отношений к нему

Nik Nikola

Просто не волнуйтесь, вырастит поумнеет.

Nik Nikola

Ваш внук? Вот в армии его и перевоспитают.

Сергей Zhurenkov

Он уже отслужил в СпецНазе по охране президентаРК,красный диплом ,женился…Радуемся…!

Nik Nikola

А почему он вам нагрубил? Он всегда таким был, или с недавних пор? таких случаев не мало, в каждом нужно разбираться по отдельности.

Сергей Zhurenkov

Уже нет ровным счетом никакой надобности…!

Сергей Zhurenkov

Потому что нормализовалась сама обстановка и гневить Бога ,вопрошая:,,Ну ,когда свершится то ,чего по праву заслуживаю?!’’-отнюдь не стоит…Единственное -воздать благодарение за прекрасную семью,за жену ,подаренную судьбой,за детей ,необыкновенно талантливых и порядочных,за внуков и саму жизнь,такую разнообразную и необыкновенно

Сергей Zhurenkov

…и бескрайне загадочную…!

Rima Kravcenko

не дать того ,что хочет.а родители то что?

Сергей Дж.

пригрозить,что оставишь без наследства

Владимир Асиновский

Пройдёт Это просто переходной влзраст

Сергей Zhurenkov

Вы правы…

Am
Amon

А че, в детстве внимания не уделял ему?

Сергей Zhurenkov

Причём здесь это…это скорее издержки отрочества…

Am
Amon

Как это причем? Что посеешь то и пожнешь

Сергей Zhurenkov

Он уже отслужил к этому сегодняшнему дню в спец.наз имеет красный диплом и превосходную профессию.Вот и скорректировала сама жизнь и то,чему я его напутствовал ,скорее всего пригодилось и обозналось в полной мере…

Am
Amon

Жизнь жизнью но если человек видел в свое время от близкого тепло и внимание думаю охладеть не должен

Таяна

Никак. Зачем принимать говно от говна?

Язва Сибирская

Переведи всё на шутку так будет проще

Сергей Zhurenkov

Ответственная миссия взять на себя безаппеляционную стратегию…Нет не ошибающихся или по крайней мере сомневающихся в правоте в происходящих событиях…мы не Боги…

Язва Сибирская

Если ты веришь в себя то над другими богами что им улыбнуться и помахать ручкой

Сергей Zhurenkov

Верить в себя ,безусловно,похвально…!

Язва Сибирская

Ну и конечно при всём при этом любить то дело которым ты занимаешься

Сергей Zhurenkov

!!!

Наталья

Я бы игнорировала и не разговаривала

Сергей Zhurenkov

Изменился парень ,уже отслужил в СпецНазе,получил красный диплом в АйТи технологическом учебном заведении,завёл семью,воспитан,аккуратен…!

Александр Пантелимонов

Купить подарок и не давать, обьяснив

Сергей Zhurenkov

Он всей нашей семье сделал сам достойный подарок…!

Mарина

Не реагировать...Они сейчас такие...

Сергей Zhurenkov

К счастью, он уже отслужил в ВДВ и совершенно другой человек….