Оксана Сидоренко

После каждой новой рюмки кто-то из гостей падает под стол. Почему количество гостей за столом постоянно увеличивается, если новые гости не приходят? 😉

Ответы · страница 2
Дмитрий

После каждой новой рюмки в глазах двоится, потом троится, потом...... и т.д.

Мирослав Бороздин

у пьяных в глазах двоится...и очухиваются предыдущие упавшие под стол...

Юрий Никола

пьянству бой но скоро будет дешёвое пойло чтоб бдительность потеряли

Оксана Сидоренко

Все равно пить будут как и пили

Юрий Никола

ещё больше потому и дешевле логика простая споить и властвовать

Юрий Никола

да верно истребляют а потом говорят что не они горбатый также убежал

Юрий Никола

подстава и наивные им нужны

Оксана Сидоренко

Естественно, ими манипулировать легче.

Юрий Никола

и за этого и дешевое выкидывают и богатеют

Хрипков Александр

Не пробовали в трезвой компании веселиться, там вроде без казусов....

Оксана Сидоренко

Даже если навязано свыше, все равно есть несколько вариантов.

Хрипков Александр

Да....только итог, как правило один...

Оксана Сидоренко

Ну про итог как- то не хочется думать к ночи. 😊

Хрипков Александр

Ну если жизнь пробивается не зря и ты ей не разочарован....

Оксана Сидоренко

Тогда есть смысл во всем, что происходит

Виктор Рудь

С начала они раздваиваются, потом троятся и т.д. пока сам не упадешь.

Равшан Равшан

Потому что после каждой рюмке в глазах двоится все больше и больше.

Равшан Равшан

Главное вовремя остановиться.

Оксана Сидоренко

А то 15 тещ за столом это уже как-то слишком. 😊

Равшан Равшан

Ну да может и сердце не выдержать.

Равшан Равшан

А когда уведет что у него не одна жена а много.Точно инфаркт будет.

Равшан Равшан

Поэтому надо вовремя останавливаться.

Оксана Сидоренко

У нас дома никто не пьет и мы себя обделенными не считаем.

Равшан Равшан

У нас дома тоже никто не пьет.И все отлично.

Юрий Мышковский

плутать между трех сосен, а со спиртным, так в чащу забрести можно...

Юрий Мышковский

я не на прямую ответил на ваш вопрос... но так, на мой взгляд, интересней... можно ведь много на эту тему накрутить... типа... погнался за двумя зайцами, а выпив оказазался на поляне с кишащими зайцами... добавил еще...а они в белочек превратились...

Оксана Сидоренко

Конечно, здесь огромный простор для фантазии 😊

Руслан Комиссаров

я просто не знаю после какой рюмки начинает двоиться, троиться, ......

Оксана Сидоренко

Я тоже не знаю. Тут у каждого, наверное своя норма. 😊

Галина Милимерова

У каждого своя норма, одни падают другие возвращаются из под стола!

Оксана Сидоренко

Тоже верно. 👍 А еще у хозяина в глазах двоится....троится....☺️

Виктор Фатьянов

а за чем спаиваешь их держишь и заливаешь вот и падают под стол😂

Оксана Сидоренко

Да, верно, их чтобы напоить оглушить пришлось, связать, да еще и нос зажимать, чтобы рот открыли.😂

Виктор Фатьянов

во как главное чтоб гости были довольны 😀

Татьяна Семилетова

У оставшихся за столом начинает двоиться и троиться в глазах😂

Sinelnikov Vladimir

ПОСЛЕ 10-Й РЮМКИ КАЖДАЯ СЛЕДУЮЩАЯ УДВАИВАЕТ КОЛИЧЕСТВО ГОСТЕЙ

Оксана Сидоренко

Точно, Вы угадали! 😊

Sinelnikov Vladimir

НЕ УГАДАЛ, А ЗНАЮ. ВЗРОСЛЫЙ ВЕДЬ

Оксана Сидоренко

А вот мне ни разу не приходилось видеть, как гости падают под стол. И тем более, как они мнржатся 😉

Sinelnikov Vladimir

А Я ВИДЕЛ. ОДИН ЗНАКОМЫЙ ИГРАЛ ИГРАЛ НА ГИТАРЕ, ЗАСНУЛ И СВАЛИЛСЯ ПОД СТОЛ. ЧЕРЕЗ 10 МИНУТ ВЫЛЕЗ И НА СМЕХ ОКРУЖАЮЩИХ СПРОСИЛ -"МУЖИКИ, А ЧТО, Я ПЛОХО СПЕЛ?"

Валя Варелкина

После каждой новой рюмки сначала двоится. потом троится и т.д.

Редиска

Наверное не всем места хватило за столом, ждут своей очереди?

Редиска

Пиши как освободишься

Оксана Сидоренко

Обязательно. Буду рада пообщаться с Вами.

Редиска

Взаимно

Оксана Сидоренко

Сегодня забегала днем несколько раз ненадолго, но Вас не застала к сожалению....

Редиска

Занят был наверное, ничего страшного

Дидар Ширяева

Может те, кто еще за столом "раздваиваются" после пятой рюмки?

Дидар Ширяева

Обожаю, когда молодость так красиво и честно улыбается!

Оксана Сидоренко

Спасибо, мы с Вами почти ровесницы. 😊

Дидар Ширяева

Ну... нам, женщинам, лишний комплимент не помешает, так, для настроения, верно?

Оксана Сидоренко

Верно, спасибо Вам большое. 🌹

Александр Савич

Старые гости, проспавшись, возвращаются... 😝

Агван Тадевосян!

у вас в глазах троится а можкет пятерится . хватит рюмочек

Оксана Сидоренко

Это не у меня. ☺️А ответ верный!👍🌺

Viktor Porkhunov

Перестань пить,сначала двоится,потом троится ,потом .......

Оксана Сидоренко

Вы совершенно верно угадали. 😊 Вот только сама я не пью, только со стороны наблюдаю.

Viktor Porkhunov

У человека 16 метров кишок ,иногда их надо промывать и дезинфицировать .......

Оксана Сидоренко

Может и так. Но уж больно неприятная процедура. 😊

Viktor Porkhunov

Первый раз всегда неприятно ....

Э*
Эдуард ***

судя по всему вы хозяйка которая пьет на ровне с гостями

Оксана Сидоренко

Нет, я трезвый наблюдатель. А у хозяина верно в глазах двоится.... троится... 😊

Э*
Эдуард ***

ах вот оно что-хитрая ксюха

Оксана Сидоренко

А зачем вообще коверкать? 😊

Э*
Эдуард ***

украинское звучание имени оксана в среднем возрасте-диалектное

Оксана Сидоренко

Ну это характерно для определенной местности.

Э*
Эдуард ***

ну вот и кто чаво куверкат

Вл@дисл@в Юрьевич***

старые трезвеют и поднимаються из под стола🙂😉

Оксана Сидоренко

Ага. И еще у оставшихся в глазах двоится....троится....😄

Оксана Сидоренко

Так, что поток гостей неиссякаем и праздник может продолжаться вечно.😉

Вл@дисл@в Юрьевич***

это верно, вообще наблюдать за пьяными вообще пркольно,ани когда пьяные такие забавные

Оксана Сидоренко

Я однажды в ранней юности попала с моими родителями на праздник, где веселилось городское начальство. Это был классный сюжетец для небольшого рассказа!😂

Вл@дисл@в Юрьевич***

ну это капец,да сейчас народ вообще пить не умеет

Оксана Сидоренко

Классно было наблюдать, как двое мужиков пытались надеть одно пальто, а еще один старался разрезать кактус и орал, что не может выпивать без огурца.😂