Ва
Васи*Лиса

В детстве мы мечтали о чуде, смотря на звезды. Была такая наивность и вера, что звезды светят для нас....Выросли и получилось, что смотрим в глаза реальности.... Так звезды светят для нас, или как?

Ответы
Алекс С

претворяй сказку в быль а быль в сказку для этого есть сила Души её зов идух творчества который даст вам ответ на вопросы которые вы дадите ему)

Юлия Пак

Светят, светят...сквозь тучи и городское освещение. Теперь черт знает куда надо ехать, чтобы на них посмотреть.

Расена

не знаю), в детстве играла в классики и прятки,читала стихи,плавала в реке)....сейчас плаваю в морях))))

Евгений Дружинин

Звёзды светят для нас потому что мы можем это оценить! Если вы это не цените, то значит и не для вас!

А Б

то, что мы видим на ночном небе, чаще всего только отсвет умерших звёзд

Просто А...

Звёзды светят просто так, а вот видеть их свет, способен не каждый...

Vladimir Ivanov

'Я люблю гулять под звездами и луной а вы как на это смотреть?

Ва
Васи*Лиса

Я много чего люблю. Под настроение. Но природу обожаю

Vladimir Ivanov

я тоже люблю по лесу гулять

Ва
Васи*Лиса

Супер.

Vladimir Ivanov

у тебя есть хобби?

Ва
Васи*Лиса

Нет.

Ѻлегъ

для нас конечно! ...а иначе, мы бы этого света и не видели😉

Ѻлегъ

🙂🌹

Ва
Васи*Лиса

Благодарю Олежка

Ѻлегъ

и тебе всех благ!

Оксана Королева

светят, а уж какой мы свет выбираем, это зависит от нас)))

Сергей Стасевич

Живут своей жизнью, а вы не ждите чуда, чудите сами)

Ва
Васи*Лиса

Конечно

Антон (Ulysses)

звезды светят сами по себе. но смотреть приятно

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Вот упер! Я сам офигел!

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та очень круто! У меня качество намного лутше. а слова какие! Я аж фигею! Просто молодцы! Вот куда надо деньги вбухивать если в дороги итак не выходит!)))

Кевин Живёт В России

звёзды только в нутри-есть или нет-у тя то как

Ва
Васи*Лиса

У глазах, когда о косяк звезданусь

Кевин Живёт В России

пей меньше🤣

Warlock

.. Иногда . стоит выйти и посмотреть на небо...

Ва
Васи*Лиса

Когда уже до тебя дойдет, что ничего, кроме буковок....

Warlock

.. Я же чувствую.. Порывы.. ..

Ва
Васи*Лиса

Просто общение

Warlock

.. Всё !!!. Не настаиваю.. Иди работай..

Ва
Васи*Лиса

Вот и ладушки

Ко
Константин

светят светят некоторым даже на винегретом

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ишась смотрють.. просто вы веру потеряли

Ва
Васи*Лиса

Или нет времени на мечтания

Евгений Гартман

ВСЕ для вашего благо🌷🌷🌷🦋

Вадим

Только для тех,кто умеет мечтать...

Вадим

🍰💐

Ва
Васи*Лиса

Благодарю

Вадим

🙂

Олег

Их мёртвый блеск до нас доходит..

Зинъ Черн

Смотря как мы им велим в мысля]