Василий Омский

Что блеск огня, пугающе манящий, чуть ближе подлечу и нет меня, в миг в пепел превртился. Так думал матылек садящийся на край печи, открытой мною. А у вас быват ситуации не вольно оказаться виноватым?

Ответы
Татьяна Ивченкова

Конечно. Никогда нельзя зайчонка, найденного в лесу брать на руки, гладить. Он умрет, так как мать к нему больше никогда не подойдет из-за человеческого запаха.

Алиса Д'кошка

да у всех наверно такое бывает... главное не грузиться у каждого есть право выбора и право на ошибку, не надо много на себя брать

Григорий Шапиро

А почему нет?У всех бывает.Главное,выходить из ситуации без амбиций...

Роза Модина

думаю, что у всех такое бывает. У кого-то больше, у кого-то меньше

К В - 2.

мотылька жалко-а как быть с тараканом которого я убила тапком?

Елена Трегубенко

нет,нужно контролировать свои действия и высказывания

Марат Суграпин

если ты не жертва, то и виноватым никогда не будешь

Be
Bertran

Да,конечно......правда не могу сейчас вспомнить.......

Марина Жашкенова

сплош и рядом,и как с этим бороться не знаю

полина ***

Хуже,когда на самом деле виновата....))))

Светлана Плотникова

А у кого их нет? Пусть откликнутся!!!

Алексей Куйда

У каждого в жизни такое может быть

Людмила Рудюк

думаю, со всеми нами бывает.. )

Lu Na

угу. но я выкрутилась. а вы?

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

да и очень больно от этого

Людмила (Воронеж)

Бывают.Буквально сейчас.

Валентина Никитина

конечно, сколько угодно

Эдуард Щиголев(Липецк)

У всех наверное бывает

Ольга Шаповалова

В жизни всякое бывает!