Barbara

У подруги собака породы доберман. Кличка Найс Годей Лоэд. Зачем такая сложная кличка?

Ответы · страница 2
Сердце Львицы Взгляд Волчицы)))

Видимо, с хорошей родословной))) у таких не бывает простых кличек)

Сергей Дроздов

Кинологические правила! У моей собачки фамилия длиннее её Самой!

Алексей.

Это по родословной такая длинная..У моего- Брайтон Валиант Найт..

Алексей Лукин

Если порода типа чистая то там типа и от мамы с папой должно быть

Владимир Горшков

Так заведено по собачьему каталогу. Моя собака---Джой Дана Спек.

Игорь Погребняк

Ну пёсик то с родословной и паЧпортом, видать)))))))))......................

Ирина

Это по паспорту, т.к. породистая. А в жизни поди зовут Лордик

Михаил Мещанинов

Так это с учётом кличек предков в родословной составляетя

Оксана Королева

ну зовет она ее по другому, вас ведь никто не зовет по ФИО)))

Юлия

по паспорту скорей всего. А звать могут хоть Степанычем)))

Парень Из Нашего Города

что бы если кинется уже не спешить отзывать назад...)))))))

Цезарион Лактара, кот у меня. А для своих, просто Фима.

((
((Жека))

она думает что это крутяк хоть и перевода незнает 🤣

🇷🇺

у породистых так) а дома зовут каким-нибудь Масяней)

***Kym***

По родословной так принято ..Дома зовут думаю Насик)

Advisor Mr

А спроси как бы она хотела что бы звали её саму))) 😉

Ирина Карпова

так наверное год рождения обозначен. в родословной

Фрик Адель К.

Это по документам. Наверняка она его зовёт иначе)))

Мастер Поцелуев

На нашей конюшне был Адольф Абрамович Подмышкин. Звали все почему-то Абрамыч.

Лара

Как правило, у породистых родословная обязывает)

Юрий Кривич

Да, прямо полное ФИО + ник для общения на сайте...