·•●✿ Аня ✿●•·

Ваши желания имеют пределы здравого смысла?)

Ответы
Александра Иванова

Мои желания всегда очень скромны. Мне даже иногда бывает за это стыдно. Особенно когда мужчины начинают рассуждать про женскую меркантильность. Не припомню ни одного широкого жеста в свою сторону. Хотя, был у меня знакомый, который пригласил меня в театр и в антракте угостил в буфете бутербродами с колбасой и стаканом воды. Сейчас его уже давно нет в живых, но светлое чувство благодарности к нему осталось.

Юрьевич Валентин

Если это просто желания, а не цели, то не имеют 🙂 Одно из моих желаний - слетать на Марс... но это не моя цель, и по этой причине я не лечу на Марс... была бы цель - сделал бы все возможное для полета.

Валерий Носков

Хотеть не вредно. Но лучше желать достижимого. именно от излишних желаний и происходит подавляющее количество.преступлений.

Татьяна Шермер

Услышав моё желание-золотая рыбка сдохла..Фея лежит в психушке...Хоттабыч побрился на лысо,а у джина -душевная травма... 🙂 🙂 🙂 😄

Светлана Копытова

да(вопросы похожи на тесты психолога - так и думаешь - дурак ты или нет* хотя на Руси ихдавна дуракам всегда жилось легче

·•●✿ Аня ✿●•·

не нравятся вопросы, так удаляйте, всем не угодишь

Светлана Копытова

да я без претензий* задавайте* пожалуйста

Екатерина Артхашастра

А ваши? Все истинные желания имеют пределы здравого смысла, вопрос лишь во времени и усилиях.) Мои, естественно, имеют.)

Татьяна Битюцкая

Нет в жизни ничего невозможного, чтобы достичь желаемое, а значит здравый смысл может расширить свои границы....

Татьяна Толкачева

если желания имеют пределы здравого смысла то это уже просто каприз, а желания всегда за этим самым пределом

Андрей Ушкачёв

Посмотрите фильм "Кавказская пленница" ....Пусть ваши желания совпадают всегда с вашими возможностями...

Юрій Миколайович

желания не связаны со здравым смыслом, он нужен для того, чтобы поведением управлять, а не желаниями.

Алина Долецкая

Смотря, что это такое, этот здравый смысл. в желаниях должен быть полет(если это не покупка туфель))

Самир Али

КОНЕЧНО..... ТАК ВЫПЬЕМ ЗА ТО ЧТО НАШИ ЖЕЛАНИИ СОВПАЛИ С НАШИМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ.... (ОПЕРАЦИЯ Ы).... ))))))

Клара Исабаева

Имеют, чтобы желать невозможного, нужен полет фантазии. А я уже давно по земле хожу...

Светлана Майер(Седова)

Имеют здравый смысл,но не всегда осуществимы,какие то припятствия имеются!

Алевтина Гончарова

бывает не имеют, но здравый смысл помогает не воплотить их в реальность.

Есть Такой

нет нет нет... иногда хочу исполнения таких диких и нереальных желаний...

Анна Любимова

У моего здравого смысла широкие пределы 🙂 Так что получается ответ - да.

Александр Комогоров

если желания не ограничивать здравым смыслом они сведут тебя в могилу

kozhevnikova_921

некоторые нет,но желания говорить не буду,т.к они не сбудутся вдруг))

·•●✿ Аня ✿●•·

и правильно, я свои тоже не рассказываю)))

kozhevnikova_921

)))умница))думаю скоро наши желания сбудутся)!

Виталий Комаров

Постоянно. Из-за них я уже несколько раз пересматривал эти пределы.