Анастасия Козьякова

Если Кавказ сила - зачем тогда они все едут в Россию?

Ответы
Толя Ларионов

Я вот тоже это го не понимаю, а вот ещё вопрос к этому вопрос: Почему парни с Кавказа ревнивые, по тому что девушки с Кавказа очень красивые.Зачем тогда встречаться с русскими девушками?

Григорий Ким

ц, ц, ц что за национализм. Вам жалко что ли? все мы гости в этом мире. Тот факт, что вы тут родились, не дает вам каких-либо преимуществ перед ними.

Григорий Ким

вот попалась вам одна дурочка. но не надо по ней остальных судить же. называть их за это чурками и проявлять националистический настой - по моему еще бОльшее уродство.

Анастасия Козьякова

Я в свой вопрос не вкладывала душу и вообще свое отношение. копи-паст. но раз многие согласны с ним - пусть будет так. но они гости и должн вести себя так. мы к ним не едем и не убиваем их там. недавняшняя история, того когда. как один из них убил нашего парня.. ни за что..

Григорий Ким

это вы про Раусла Мирзаева?

Анастасия Козьякова

а я не помню, как его зовут.. но такое я слышала довольно часто

Анастасия Козьякова

Максим Сафронов

Зажглась звезда- Христос родился! И мир любовью озарился! Пусть счастье входит в каждый дом! С прекрасным светлым Рождеством!

Александр Орешкин

вот она в том то и заключается сила, сейчас их мало, а размножатся - будет много

Олег Рымарь

КТО?Напиши слово ДОБРО и отправь родным друзьям близким и знакомым!

*необыкновенно* *незабываема*

а вот это у них надо спросить может чтобы заполонить тут все?)

Анна Хлыстенкова

Лицом к лицу - лица не увидать. Большое видится на расстояньи

Михаил Смирнов

работы нет там!!а баранов пасти надоело!вот дома и рушатся))

Гульнур ...

да зачем все едут в Россию, если на родине и так всё есть

Таша Игнатова

Всё очевидно - силу же надо где то демонстрировать!

Oleg Obukhov

Голодно нынче на Кавказе тем кто работать не хочет

Любовь Нормальная

Кавказ это горы, а политика всегда неоднозначна

Сергей Некрасов

да,вряд ли сила......... как,и кавказ - то же Россия!

Konstantin Kadadincew

хороший вопрос! но я не от дуда и я русский!

Лариса Власенко

что бы применить силу на стройках России.

Александр Шамшин

люди с гор спускаются ищут своих баранов

Лило И Стич

чтоб Россия стала сильнее по-видимому....

Регина Гурьянова

кто их знает)Россия значит еще сильнее))

Наталья Руденко

НЕ ЗНАЮ У КОГО СИЛА ТОМУ И ТАМ ХОРОШО

Маргарита Бурикова

да не все-их и на Кавказе полно!)))))