ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Какой цвет нижнего белья Вам нравится?😍👙 🖼

Ответы
:T
:Thinking:

Та хрен знает ) главное что бы надет был на красивое тело и любой цвет прекрасным будет) не знаю по чему но бывало замечал что меня чёрные трусики на девушках возбуждают больше чутка чем другие цвета))

:T
:Thinking:

Ну это трусики. ) купальники чёрные не очень... Как то очень строго на море... Там даже не знаю какой цвет... Одно могу точно сказать красное нижнее бельё чет мне вообще не нравится. Как по мне почему то через чур вульгарно смотрится...

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

От модели зависит 🖼 а красное да,у меня никогда не было

:T
:Thinking:

Симпотичная девочка)) но чет более светлое думаю ей бы больше пошло )) ну и такого типа купальники .... У неё и самой загар потом полосатый будет) и думаю чет намного миниатюрней - отдельно трускики и лифчик купальника лучше бы было)

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

хочется что бы надев их ты покрасовалась перед мужчиной и он силой сорвал с тебя это белье что бы овладеть твоим телом да ?

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Это Ваши фантазии)

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

и не только мои ))) А ЕЩЕ 127 000 ЧЕЛОВЕК УВИДИВШИХ ЭТО )))

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Всего 778 просмотров))

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

я метафорический )))

Yts - 62

Тот, который вы показали, очень красивый. Мне нравятся тёмные тона, но и к светлым отношусь неплохо😁

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Оо,вкусняшечки😍😊

Yts - 62

На здоровье👍

Yts - 62

У вас, к тому же, безупречный вкус

Yts - 62

👏

Бегущая По Волнам

Чаще ношу чёрное, но есть и цветное. Комплекты не подбираю, ношу как удобно. Регулярно прорежаю белье.

Триседьмое Царство!

Я не обсуждаю здесь своё бельё. Тем более нет доминирующего цвета. Настроение рулит во всём)))

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Мне очень весело,я хочу с Вас

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Хохочу*,пардон

Триседьмое Царство!

Оговорочка по Фрейду 😅😂

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Боже упаси..

Иехидна 🍄

Да фиолетово.... Главное что бы что снять и с кого снять.... Женского пола разумеется....

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

этот дизайн отстой, а цвет зависит от человек, цвет волос, цвет кожи, фигуры.

Надюшкаa :Cherries:

Я люблю белое, или чёрное🤔 Или Синие🧐 Или розовое 😆🤣

Де
Дед'уктор

Тока не сиреневый. Розовое, голубое, зелёное - всё светлое, неяркое.

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

А мне сиреневый нравится)

Ви
Виктория)

Норм

☆Барон☆

Чёрный цвет и это тоже отлично сексуальная А тебе какие нравятся

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Вот как раз как на фото цвет

☆Барон☆

Да Отличный выбор и без с этого очень сексуально выглядишь)

Роман Обрамович

Чёрное кружевное , красное кружевное , белое .. Тоже кружевное .. ))

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Любитель кружева)

Роман Обрамович

Угу , нишо поделать с собой не могу .. ))

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Так и не надо)

Олег Демидов

Любой..... Ведь на нижнее бельё долго смотреть не удается))))

Орманбек Ибраев

любой подходящий девушке .....главное чтоб было сексуально

Саняка

Без разницы... Люблю когда девушки в пижамах или типа того

Саняка

Приятно чувствовать мягкость одежды, ну и ввглядит мило

Ника

серый как металлик, бордовый, оранжевый и темно-зеленого

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Экстравагантно)

Ника

😁☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️

Master Roma Mamedov

Кроме оранжевого все три цвета-цвета ночи с ангелом

Ника

оранжевый тоже смотрится красиво

Master Roma Mamedov

Вот Вы до того красивы,что Вам все цвета идут,а Вы унываете!Все будет классно,Леди Класса "А"!!!

Ника

😂😂😂

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Мои семейники всегда в горошек, только я вам их не покажу

Девонси Шрайн

любой, главное чтобы было красивое и легко снималось )))

La Testa

Не важно, какой цвет, но главное, чтобы нравилось тебе

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Мне как раз как на фото нравится

La Testa

Замечательно

Порочный Круг

Пофиг на цвет, главное комфорт и отсутствие аллергии.

Mister Farid

чОрный, и на пару размеров меньше, чем сама дамочка ^_^