Рая Люба

- Сёма, ты заметил, как в последнее время стабилизировалась наша валюта?
- Это её парализовало перед смертью!!!
?

Ответы · страница 2
Юрий Федорович

"А у меня всё схвачено , за всё заплачено"

Юрий Федорович

Это в песне , смысл одинаков.

Сергей Фофанов

Что шекели ни ввер ни вниз, бедненькие! 😄

Ван`ия ( Губерния Московия )

а там так не думають))))))))))))

Владимир

в реанимацию ее отправьте

Сергей Бондаренко

...а что не так с шейкелем?

Рая Люба

Скорее всего разговор был в Одессе 😄

Сергей Бондаренко

...такой разговор я думаю может быть и на Луне...

Рая Люба

эх... на Луне нет долларов и тугриков

Сергей Бондаренко

...т.е. вопрос с шейкелем отпал сам собой?

Кузя Кви

Я думаю смерти не будет.

Кузя Кви

Не будет!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Inkvizitor Torkvemada

Это вы про какую валюту?

Inkvizitor Torkvemada

Смерть настанет Гривне!!!!

Moses Tavdidishvili

Это о какой речь?

Рая Люба

рупь, гривня. И ту и другую лихорадит

Moses Tavdidishvili

Все валюты постоянно меняются относительно дркг друга. Лихорадит людей в политике

Yuri Andreev

это о гривне ?

Рая Люба

Я лично не жду, что заявится к нам Европа. Сами будем работать и проводить реформы, у Украины нет друзей среди других стран. Разве что Грузия. Самое главное, чтобы путлер прекратил войну на востоке. У него своих проблем мало в стране? Какого хрена к нам сюда притащил свои войска? Сколько людей погибло из-за него! В Донецкой области уже начались голодные бунты, люди выгоняют российских наёмников. И правильно делают.

Yuri Andreev

Ну да ... Всё именно так , как Вы говорите ... Вам то в принципе видней. Нам то издалека трудно разобраться в сложившейся ситуации... А знаете чем ВСЁ ЭТО закончится ?... Я могу Вам сказать так , как я вижу ваше недалёкое будущее. Снова начнутся боевые действия на Востоке , опять польётся кровь... Украинская армия ( теперь уже "хорошо вооружённая и укомплектованная по полной программе " ) повернёт свои штыки и пойдёт на Киев . потому что воевать СО СВОИМ народом солдаты уже больше не будут, и плевать им на приказы сверху ,как было плевать на приказы всем "батальонам" самовольно покидающим фронт и уезжающим до хаты , либо в Российский "плен" . Они не "пушечное мясо" а живые люди , что они и доказали в октябре устроив демостратцию у Рады . ( или это снова "рука Москвы " ?? ))) И вашему замечательному президенту Пете , начавшему ЭТУ войну , и его закадычному яйцеголовому приятелю , а по сути врагу и конкуренту Арсению придётся сматываться , как пришлось когда то драпать их коллеге Вите Януковичу . Я лично люблю Украину и желаю ей только добра ! Честно ! Люблю украинские песни , люблю украинский юмор , мне очень нравится украинская мова ! Я даже назвал одну из своих кошек Квасоля ))) потому что это хорошее и весёлое (для нашего уха ) слова . Жена моя этническая украинка . Мои предки по отцу носили фамилию Лысенко . Я часто думаю об Украине и понимаю , что мы - украинцы ,белорусы , русские ОДИН народ ! Именно поэтому нас , русских ( да и не только русских ) живущих в Казахстане так волнует то , что происходит у вас .

Рая Люба

А вы в курсе как началась война? Я вам расскажу. Сначала приезжали автобусы из России с людьми, которые организовывали митинги и колотили народ. Потом путлер собрал маргиналов из ближних рос. областей, снабдил их оружием, они захватили донецкие города. Турчинов очень долго уговаривал их покинуть нашу страну, но они не захотели. Пришлось выкуривать их военным путём. Так что войну начали наёмники кремля. По нашим законам , и по российским тоже! референдум, проведённый в отдельной области не имеет юридической силы. Посему Донецкая и Луганская область территории Украины. Все бандформирования там должны быть уничтожены. Но путлер запустил свои войска и не даёт этого сделать. Дальше ситуация будет скорее всего как с Приднестровьем. Расчертим новую границу, поделим Донецкую и Луганскую области. Западная часть будет под Киевом, а восточная жить под сепаратистами. Кстати там уже начинаются голодные бунты.Новая власть не платит ни зарплат ни пенсий.

Yuri Andreev

Посмотрим как оно там будет ... Я ж сужу о положении на Украине в основном по украинским сайтам и делаю выводы ... А что будет , то будет . Надо молиться за то , чтобы наступил мир . и не желать ближнему зла ! Давайте закроем тему ? хорошо ? Ведь кроме войны есть же что то ещё в Мире ?

Рая Люба

Я тоже хочу мира. Как и все здравомыслящие люди в Украине.

Камилла Ешанова

ну и шуточки!

Рая Люба

ну.. посыпать голову пеплом всегда успеем

К.а.н.он

Перед Нашей!

К.а.н.он

Паршивенько было! Детям надо было одно, а нам - другое!!!

Тома Томина

всё равно все были довольны , каждый по-своему ))

К.а.н.он

Щас скажу, Извините!!!! Говном не насыщался!

Тома Томина

я поняла сразу ,что чужие для тебя дети родными быть не могут , самоуверенный тип. противно даже .

К.а.н.он

Мои ( все) при мне и возле меня! Нам друг друга хватает!

Владимир

да Сара

Ирина Короткова

смешно

Рая Люба

смешно и печально одновременно

Ирина Короткова

не просто печально а даже страшно

Aleksandr Bronfman

увы...

Леди Мила

Самые выгодные инвестиции - в детей.

Рая Люба

Да я про себя уже и не думаю Лишь бы сынуля хорошо в жизни устроился.

Леди Мила

Хорошо, я уже всех выучила..

Рая Люба

Детям хочется счастья, чтоб жизнь была легче, чем у нас

Леди Мила

Я стараюсь совмещать.. иначе дети не будут уважать, привыкнут, что маме ничего не нужно.

Людмила Прозорова

!!!!!!!!

К.а.н.он

За дница Вы, однако!!!!!!!!

К.а.н.он

🌹

Людмила Прозорова

Ох, Андрей, умеете вы быть галантным!

К.а.н.он

И ехидным!

Людмила Прозорова

Это обязательно, иначе и быть не может.

/# Paradox

А?

/# Paradox

Не хотелось бы,ведь народ ,только начал привыкать ,к стабильности

Рая Люба

да, преподносит, и не всегда хорошие