🇬🇷Μορφέα🇬🇷

Будь с той, которую ты не удивишь деньгами, которой будет плевать сколько роз ты подарил, которая будет говорить подругам не то, какого цвета у тебя порш, а то что ты был рядом когда ей было это необходимо. Фантастика однако 🧐🤨

Ответы
Та Еще

не фантастика.. попробуй побыть любимой нелюбимым..очень быстро поймешь, что ничего от него не нужно ... следовательно, люби взаимно

Ли
Лия

Мужчины сами эти басни сочиняются и лилеют их!!!!🤷‍♀️🤭😂💃

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Фантастика только для меркантилок) это чувства обычной влюбленной девушки.

Peva

Все до поры до времени...но жить с ней лучше не в шалаше, а в теплой квартире

Сл
Сладкая

Мужчинам чаще легче купить порш, чем быть рядом когда необходимо.

Александр Цифанский

ну а если днюха или свадьба или праздник как без алкоголя

Сл
Сладкая

Вот так...мне больше нравится осознанное восприятие жизни.

Александр Цифанский

я так то тоже не пью каждый день если только по поводу

Сл
Сладкая

Был бы повод)

Александр Цифанский

как в песни ...а повод мы всегда найдем)

Романа

Фантастика для мужчины или для женщины?

O X A N A

Насчет цвета "порша" - насмешили)))

Майя Петрова

Нет. я такая. И я такая не одна.

🇬🇷Μορφέα🇬🇷

Поверю

Вероника Василькова

Нет такое бывает и в реале

Ан
Анна

ага, особенно про рядом

Татьяна

Совсем и не фантастика!

Ва
Васи*Лиса

😊Это любовь