Ел
Елена

Есть такой тип людей- неубиваемые романтики. Их убивают всё новые и новые уроки жизни, а они всё летают и летают. Сжигают себя до тла, но возрождаясь, вновь зажигают себя же,чтоб опять летать и гореть. Что же движет этими личностями, эдакими птицами -Феникс?Безумство, жажда жизни или своя же жалость?

Ответы · страница 4
Вера Гудкова

Жажда жизни.

Ва
Валерий

это хорошо

Ел
Елена

Согласна. Способность не упасть окончательно и рассыпаться в прах до того, когда придёт время.

Ва
Валерий

скоро наверное или ишак помрёт или султан

Ел
Елена

Время покажет

Bl
Blackсurrant

Все вместе

Ел
Елена

Согласна.

Ирина Карпова

глупость

Ел
Елена

Хм. Глупость движет, чтобы возродиться?

Ирина Карпова

со свидетелями иеговы пообщайтесь- даже здесь- наивность и тупость из ушей лезет

Ел
Елена

Они далеко не романтики,наоборот. Я общалась

Ирина Карпова

как это не романтики- у них царство небесное, никто не болеет, не стареет, все друг друга любят...

Ел
Елена

Разве это романтизм? Это же просто заблуждение в дебрях невежества.

Ирина Карпова

я про тоже..дебилизм..но они с таким воодушевлением это говорят. их посылаешь а они тебе - добра счастья желают..

Елена Добрейшая

Оптимизм

Ел
Елена

Хорошее слово. Оптим-альный вариант.

Татьяна

Вера

Ри
Рич

КАЙФ