Фило Софочка

"Мужчина с утонченным вкусом ищет девушку 92,34 х 61,71 х 93,45. Не зануда."Ведь правда не зануда?😀

Ответы
Александр Таран

Не , на такое объявление сейчас никто не клюнет . Писать следует так : " Закоченый подонок познакомится с редкостной стервой для совместных бесед о высоком " . )))

Нехочуха

А, зануда - это тот, с кем проще переспать, чем объяснить, что не хочется.... значит у него есть еще шанс....

Владимир Титов

Все дело в классе точности. Для некоторых занудство начинается с третьего знака после запятой.

Зинъ Черн

Двоечник, ниграму не технарь - не оговаривает методы, условия и инструмент измерений

Фило Софочка

и допустимые погрешности измерений😁

Александр Абрамов

Таких талий не бывает, одна болтовня. Но не зануда. Зануда написал бы допуск +/-0,14.

Фило Софочка

такие талии делают себе дурочки выпиливанием ребер,про одну посмотрела на ТВ,ребра оставшиеся загнили

Igor Kuznecov

Конечно не зануда. Такую трудно найти, но ему повезло: 92,34-рост, 61-возраст, 93,45 вес

Ан
Ангел

Давайте жить, во всем друг другу потакая, -
тем более что жизнь короткая такая.

Сергей Жданов

Не зануда, но верхние 92,34 маловаты... на мой вкус надо от метра начинать...

Фило Софочка

да,48-50 размер в груди лучше

Сергей Жданов

Приятно когда тебя понимают!)))

Николай Симоненко

Так у него уже для такого рамера,наряды накуплены.Не выбрасывать же😂

Владимир Ефимов

Бери, что предлагают: 90-60-90, и угощай тортиком. Получится в самый раз!

Фило Софочка

а чем 50 размер хуже,рост ведь не указан?🙂

Владимир Ефимов

Рост прилагается в пропорции...

Виктор Киселев

какая единица измерения? измерять чем будет? Возраст, рост, веc?

Ва
Вася

Прям калибр или данные для расчета артиллерийсой стрельбы

Сергей Никонов

Ну не подходят ему другие...чего по этому поводу нудить?

Евгений Новоселов

что за таблица умножения или это как вычислить объём?

Евгений Новоселов

а ну тогда ясно... скажите точно сколько грамм?

Анатолий

Неа! Просто - щепетильно-точный во всём, как видно...)))

Константин Полиновский

Не зануда. Просто с очень уж утонченным вкусом.🤣

Фило Софочка

и с сантиметровой лентой в кармане🙂

Константин Полиновский

Сантиметровая не канает - раз указал с точностью до 0,1 мм, придется штангенциркулем. а потом умножать на число "пи" 🤣

Александр Сэр.

ЗАНУДА ,САМЫЙ НАТУРАЛЬНЫЙ ... ПРОБЫ НЕГДЕ СТАВИТЬ .

Сергей Фофанов

У него занудный вкус. А сам может быть и ничего...

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Конечно, зануда, - второй параметр на 0,04 завысил

Имя Женское

Та нееееее...если надо, сделают😜