Хорошее Настроение

Вот приехала к тебе в гости твоя интернет - любовь...и не понравилась, что делать будешь?)😜

Ответы
Роберт

Одна похожая история точно была. Может больше. И прибывающим был, кажется и принимающим. Так всё знакомо просто , близко !
С первой своей так встретился. Хоть и на , как пишут здесь, нейтральной территории, конфуз был вселенского масштаба. У обоих наверно.
Правильно пишут- фотка, да чуть моложе, да ракурс удобный. Неверилось даже такому счастью! .... Не помню, узнал я её или нет. Кто это??? Да, миловидное личико, но ... то ли она в катастрофе какой то мотоциклетной побывала, то ли что .... То ли собрали её её по косточкам, починили .... Домой шел в шоке.
Потом привык. Не такая она уж и страшная была, милая даже. Дочь красавица вышла. Не знаю, прожил бы с ней или нет ( из за её дочки часто ссорились). Она заболела сильно, теща на меня наехала, скандал, а потом её не стало ...

Та
Татьяна

Прежде, чем ехать, нужно пообщаться по видео и не один раз. Родичка моей соседки, немолодая дама, невероятно толстая и больная, познакомилась по инету с пожилым грузином. Он попросил по видео показать свою квартиру. Был восхищен и пригласил приехать к нему навсегда. Женщина с таким весом и инвалидностью, распродав все свое имущество, через 3 границы рванула к жениху.. Финал понятен. За ее содержание и проживание, грузин забрал у нее все деньги и предложил расстаться.

Роберт

П...ец !!!

Котик - Наркотик )))

- Последний мой роман был самый экстремальный… - Выкладывай скорей, секретов не таи! - Ты слышал что-нибудь о встречах виртуальных? Ты слышал? – Я слышал – ты дальше говори! - Я в Интернет залез и ей назначил встречу… - Ты просто захотел остаться с ней вдвоём! - И вот она пришла – я проклял этот вечер! - И что же было дальше? – А дальше был облом ! 🙀

Са
Самсон

Хочу с тобой поговорить Сесть за кружкой чая Не загадывая как нам дальше быть И красивых слов не подбирая Хочется побыть с тобой двоем в нашем настоящем задержаться Посиди немножечко со мною Я хочу в глаза Твои признаться...💃🤗

Са
Самсон

Борис Асатуров

Не будучи уверенным в любви к ней,. никогда не приглашу в гости. А если ошибся,отвечай тем,что захочет она,но только материально. Все остальное обман и ты -обманщик,который за это понесешь наказание. Наказание неизбежно!

Галина. Ярославль

Бабушка говорила мне:
- Никогда не делай поспешных выводов, не принимай резких решений. Сядь. Посиди. Послушай хорошую музыку, вкусно покушай, улыбнись и поверь, к этому моменту, ничего решать уже не придётся.

Марина

Да)

Марина

☺️

Ве
Весна-Красна

Умные люди побеседуют хотя бы. А потом видно будет. Не могу понять, как может не понравиться человек, когда даже любовь есть))) ведь прежде чем встретиться, столько раз по видео пообщались, наверное.

Светлана Из Деревни Нагаркот

Был момент. Надо было брать себя в руки и сразу расставаться. Но не хватило духу. в результате через пару месяцев все равно расстались, только кровь друг другу попортили

Александр Салтан

Вопрос не корректен. Любовь - женская прерогатива, очень редкое явление в нашей культуре. Вы пишите скорее о влюблённости, одно из проявлений инстинкта размножения.

Володя Золотарев

приехала я встречу за стол усажу по кормлю чем бог послал погуляем пообщаемсяи решим вместе да да обои нет значит нет если нет провожу и скажу удачи

Володя

Да мужчинам в этом случае все гораздо проще. Если ему не понравится, у него же не встанет. А вот женщинам в этом вопросе, конечно, сложней)) 🙌

Игорь Лабань

Как непонравілась? Если приехала значит понравилась,👫🥰☺️😊😇😉 любовь 💘👩‍❤️‍👨👩‍❤️‍💋‍👨👨‍👩‍👦👨‍👩‍👧

Св
Свят

В знак уважения погуляем ,куплю цветы пообщаемся и в ходе разговора узнаю мнение о себе ,а потом скажу про то что я увидел.

Константин Крылов

"Смотри на происходящее со светлых сторон, если таковых нет, очищай тёмные, пока они не посветлеют." Восточная мудрость.

Ан
Андрей

До встречи, эти двое переходят в Ватсапп или ещё куда, общаются по видео, так что не понравится никак не получится))))

Жека

Ну по любому буду развлекать раз приехала погуляем по городу покажу достопримечательности ну не отошъю по любому

Юрий Никулыч

Ооооо.... 2 раза приезжала ...но это другая история. .... Встретить, пообщаться, проводить, дальше, ну сказать ..извини...

Андрей Парижский

Вот когда я буду знакомиться через интернет, тогда и буду думать на эту тему. А сейчас это не актуально 🙂

Ро
Роза.

Это лет 15 назад ещё могло быть, а сейчас - до реальной встречи есть масса вариантов присмотреться.)