Хорошее Настроение

Вот приехала к тебе в гости твоя интернет - любовь...и не понравилась, что делать будешь?)😜

Ответы · страница 6
Саша Мартынов

сначала дело сделаем а там как карта ляжет

Сергей Никифоров

Не мой вариант. У меня в семье всё здорово.

Самсунг Самсунггг

Встреча на нейтральной стороне, прежде чем приглашать в гости.

Самсунг Самсунггг

Ещё какой и, желательно, в людном месте.

Радость

Чтобы раствориться, если что... 😊😺

Miss Ledyanoe Цarstvo

Как хорошо, что у меня нет интернет- любви.

Даниил К.

А что делать. Поговорили и тихо разошлись)

Wi
Willis

Не, ну я предварительно фото посмотрел бы

Виктор Кузьмин

Приехать женщине к мужчине это редкость.

Игорь Калиниченко( Русский)

Сначала тебе морду разбил бы, ты не танк.

Хорошее Настроение

При чем тут я? Шагайте мимо... Ищите свой танк... И не забудьте чехол на свой танк накинуть...

Владимир Копейкин

Так а че. Дальше раз по нету любовь ищу😉

*Василиса*

надо до того как...по скайпу пообщаться...

Андрей

2 минуты! 2 минуты! Это много или мало....

Lаzy

Не подам виду. Надеюсь- получилось бы.

Мирный Несусвет

а как может любовь не понравиться?🤔

Евгений

Как любовь может не понравиться 🤔

Раш

Не пригласил бы такую изначально...

Пёс Да Лис

Сделаю, что обещал и провожу домой.

Victor. By

🤔 ...дальше буду жить...с женой 😉😁

Виталий Вилисов

потому никаких интернет романов)))

Си
Сибирячка

Реально считаю, что не живу ими, поэтому и веры нет в светлое будущее

Виталий Вилисов

Это пессимизм называется))), а так абсолютно все люди живут иллюзиями)))

Си
Сибирячка

Это реализм называется. Пессимист - хорошо информированный оптимист

Виталий Вилисов

ну можно как угодно себя обманывать))) На деле мир представляется нам именно таким, как мы на него смотрим))) И в этом смысле не важно, что происходит в так называемом "реальном" мире, наш мир всегда субъективный, и то какие принципы настроения на него ты определил, так в итоге и будешь себя ощущать))) Даже в заточении человек может чувствовать себя прекрасно, полагая оптимальные для себя принципы восприятия, внутри себя проигрывая красочный и насыщенный мир)))

Виталий Вилисов

Для полной картины можно привести другой крайний пример, когда человек живет на прекрасном острове, где все есть в изобилии, но и тут он может настроить себя так, что будет просто страдать), скажем комплексовать на маленький прыщик на своем носу, из за которого у него сплошные беды)))

Юрий

Я всегда встречался перед этим))😉

Порядочный Парень

Всё по плану.. Не обламываться же ))

Валентина Леонтьева(Карелия )

Ну и отправь обратно... в интернет!