Павел Симкин

Чего девушкам нравится в парнях (то что бабло эт ясно) Есть ли что нибудь еще?

Ответы
Маргарита Малеева

Парни, вы дураки. Каждая девушка просто хочет иметь рядом с собой опору, человека, который не променяет её ни на что и найдет время на нее даже в самый загруженный день, пусть это будет всего пара минут, девушки уже будут этому рады. Парня который будет просто интересоваться как дела, и когда нам плохо, просто крепко обнимет. Нам не нужны деньги понты и дорогие подарки, нам просто нужно внимание и забота..

Павел Симкин

ну да...побольше бы таких (ток не страшных)

Маргарита Малеева

Ну, спасибо. Это вы парни вечно ведетесь только на вшешнось.

Павел Симкин

Следить за собой надо сейчас даже парни за собой следят, мы все таки не в 70- х уже

Маргарита Малеева

Ну да, парни то точно за собой следятю Одеваются, как последние гламурные блондинки и думают, что они повелители всего мира..

Павел Симкин

хахах)ь ну эт кому как , я к тому чтобы вы понимали что внешность также важна, я вот не встречаюсь с девушкой потому что она не очень симпатичная, меняться она не хочет , ну а я буду бывшую свою модельку ждать, только потом пусть она не обижается)

Не Надо Стесняться

"Бабам нужны только деньги"-рассуждает мой знакомый,лентяй и безработный,выходящий в магаз за пивом в сланцах и трико.Каким-то чудом женатый.Самое удивительное,что только нищие мужики считают всех баб продажными.Как будто каждая мечтает завладеть вашим продавленным диваном!!!!!

Совушка Сова

Ну не всем бабло,например у меня парень студент и я запретила ему делать мне подарки(правда он все равно их делает -3-)
а так если ты будеш светлым и теплым,то найдеш нормальную девушку а не тпшную шлюху...такое мое мнение

Павел Симкин

светлым и теплым? эт как понять?

Совушка Сова

Ну,есть такие субъекты для которых девушка это всего лишь самка для траханья и размножения.Лично встречала такую каку...Будь вежлив,с юмором,относись к девушке как к равной,побудь сначала другом,присмотрись,а потом вперед,если понравится.Уважай девушку.Она должна знать,что на тебя можно положиться.

Павел Симкин

я больше люблю сам на нее ложится)

Павел Симкин

хахах)) Ну лан я милый мальчик, до поры до времени)

Совушка Сова

а у тебя есть какая то девушка на примете или ты на будущее спашиваешь7)

Павел Симкин

на примете 3 варианта , а так на будующее)

|Evgenia |

отношение к ней, забота, верность, честность, умение отвечать за свои слова и брать ответственность на себя за поступки.. все просто. но на деле... если такой мужчина встретился девушке, ей не нужны его деньги

Павел Симкин

спасибо хороший ответ) Но на деле вы же вибираете тех кто может подарить вам вам счастье - а это стоит денег например чел с кошельком сможет подарить вам вашу мечту и вы станете счастливее а потом не заметете как влюбились ток чез год понимаете что здесь что то не так

|Evgenia |

я сужу по себе, всех девушек фиг разберешь, больше половины из нас сами себя не понимают) понимаю, о чем вы, но некоторым очень мало нужно для счастья) но, к сожалению, на все в современном мире нужны деньги, нет ничего бесплатного, есть лишь одна разница - либо все в меру, либо вести себя, как продажная женщина, требуя всего ненужного, дорогого и много

Павел Симкин

правильный ход мыслей (редко встретишь) спасибо)

|Evgenia |

желаю Вам встретить такую,как Вы хотите) обязательно)

Honey ****

На счёт денег не согласна. Нам нравится искренность, честность, внимание , понимание, чтобы нас любили и заботились не нужны дорогие подарки, цветы, рестораны.достаточно понимания, внимания и заботы

Mariya Queen

Девушки сначала влюбляются в отношение к себе а потом уже в самого парня! Еще нравится, когда рядом с парнем чувствуешь себя маленькой девочкой, защищенной

Фрай Д

Ум.Нет честно, когда с человеком есть о чем поговорить, и он не издает нечленораздельные звуки и не ржет как дебил, это здорово.

Павел Симкин

я Предпологаю что редко когда молодые девушки от 18- 29 задумываются о таких качествах , скорее это уже после приходит

Фрай Д

Девушки 18-20 возрастов, которых я встречала, вообще чужими (т.е парней) деньгами не интересуются. Им бы институт/колледж закончить нормально.

Павел Симкин

хахах)) наверняка это редкие девушки хотя у мя зрение -4 наверное тупо не вижу)

Фрай Д

Возможно не там смотрите 🙂

Djanainy

Личные качества, интересы, внешность, манеры. Зацепить девушку можно в принципе чем угодно, главное быть уверенным в этом.

Павел Симкин

а какой крючок лучше использовать?)

Djanainy

А в чем ты чувствуешь уверенность более всего?

Djanainy

Так и действуй)) Общепринятый факт, женщины любят ушами)

Павел Симкин

хорошо чего вы любите больше слышать?)

Djanainy

Узнавайте по мере общения индивидуально для каждой) Обычно девушки любят когда парни замещают изменения в их внешности. Потому как уделяют этому не мало времени. Похвала и комплименты, по поводу работы, будь то быт или иное развлечение. Позволяйте ей мечтать и участвуйте в разговорах. Они могут казаться глупыми и не логичными, но очень показательны для нее при составлении общего впечатления о Вас.

Валерия Ветченко

Лично для меня "бабло" не важно, внешность не важна, для меня главное душа, характер, общение, чувства юмора ,честность.

Ира Малина

не бабло, а отношение. Если ты милый, добрый, и безумно внимательный то ты имеешь все шансы понравиться девушке

Иллана Ю

Девушка найдет много всего положительного, когда влюблена) Начиная от внешности, заканчивая характером)

Виктория Тори

Не знаю на счет бабла, нравится нвешность парня, его внитренний мир, его поступки и отношения к девушки

Ася

Деньги?.. Нет, спасибо.. Они портят внутренний мир.. А с "гнелым" человеком даже общаться неприятно...

Павел Симкин

Смотря как ими распоряжаться деньги это средства достижения высшей цели или же тех же средств в большем объеме

Ася

Но в конечном итоге, в большинстве случаев, итог один....

Павел Симкин

но не всегда тут от человека зависит уже

Ася

Мир, увы, не улучшается...

Анна Димова

Обаяние , девушке хочется чтоб ее парень в компании был лучшим . Необходимо чувство юмора , ум

Анна Димова

Для каждой по разному . Я допустим люблю мужчин в теле и пухлые губы . Остальное не так важно . Парень должен иметь должный вид , а не красоту

Марина Кравченко

при чем тут деньги? настоящую любовь не купишь. влюбляются за счет внимания, заботы, общения

Ирина Лещинская

Бабло это не про меня) Меня бабло не интересует) Мне в парнях нравится кое-что другое.

Ирина Лещинская

ну точно не деньги, так как я могу и сама себе на жизнь заработать) Я больше ценю хорошее отношение.

Павел Симкин

Ну бабло баблом а отношения стороятся на страсти и уважении чтоли ( ну тип так по старинке было) Ща другие идеалы но не у всех)

I O R A* **

меня "бабло" не интересует....гораздо лучше,когда в парне есть благородство души!!!

Doble Troble

Искренность радушие и не безразличие а деньги можно из сработать а чувства нет

Doble Troble

Ты их не купишь если только чувство алочности

Анастасия Ярославцева

На вкус и цвет товарища нет.У каждого человека свои преимушества и недостатки.

Алия Хабибуллина

конечно есть, это доброта, верность, чтоб любил одну единственную и так далее))

Алия Хабибуллина

ну так перестань с другими девчонками встречаться, люби ее только) если рядом с тобой куча девчонок будут то она тебе доверять не будет ..

Павел Симкин

да тут еще такая ситуация что я встречался с ее однокласницей которую она ненавидела и по сей день ее не любит, Ну мы теперь взрослые ей 19 мне 21 все законно, просто нужно как то переломить ее не доверие ко мне

Алия Хабибуллина

даа ситуация тут не простая)

Павел Симкин

Да к тому же я так сказать чел выпивающий она нет к тому же курящий она вообще эт не любит и еще люблю клубы потусить)

Шахзод Умирзаков

ты делаеш большые ошибки для ниво и она зная этово помоему скучает по тебе иди скажи что ты для ниво единствиное и скажи прошания и жди время тибе подскажит потом че делать либо она простит или нет это зависит только ево но ты должен зделать первый шаг