Ле
Лена

🖼В полночь сегодня ночью - туман... мне было жудковато... как вам такое? Боитесь?

Ответы
Антонио Гареев

Либо, когда идешь один в лесу и точно такое же ощущение того, что лес на тебя пристально смотрит, и не поймешь откуда именно идет взгляд. Хотя, когда подходишь к лесу и на подходе возникает такое чувство, что на тебя кто-то смотрит, но кто никак так и не можешь ни понять, ни увидить, но чувствуешь всем своей сущностью этот взгляд, вот где прикол и бррррр...

Ле
Лена

Мдаа

Антонио Гареев

Никак, ведь за окном туман это никогда ты к речке подходишь, река покрыта клубящимся туманом и, вдруг накрывает ощущение того, что река на тебя пристально смотрит через этот самый клубящийся туман, брррр......😅🤣😂😅🤣😂

Ле
Лена

😱🤦🏻‍♀️

Костя Кузнецов

Нет, повнимательнее просто, очень кованая штука, удаляет предметы, кажется, что до попутной фуры, метров 15, а их всего три, при сильном снеге так-же

Ле
Лена

Это даа...

Колосова Наталья

Недели три назад возвращалась домой ближе к полуночи. На трассу опустился туман, видимость была менее 500м. Вот реально жутко было ехать.

Ле
Лена

Даа... я тоже однажды по трассе ехала в светлое время суток с включённой аварийной, из за тумана.. Ужас...

Колосова Наталья

Зимой попроще, от снега светлее. А тогда снега не было. Темень и жуть. В условиях тумана всегда с включенными фарами ездить надо. Ну а аварийка, если боитесь, тоже не помешает. Сигналить не будут лишний раз))

Ле
Лена

С включёнными аварийками ехали все...😁🤷🏻‍♀️

Колосова Наталья

Когда у нас неожиданно так, 20 ноября, выпал снег, с включенными аварийкамт ехали те, кто еще не переобулся😁 И таких было немало😁

Ле
Лена

😁👍👍😉

Moon Light

Нет, даже нравилось вечером гулять в туман с собакой. На улице никого.. Чувствуешь себя героиней ужастика, бррр, класс 😁

Ле
Лена

Воот....😅🤭

Moon Light

🌹😉

Владимир Дружин

Я люблю туман. Уходили в лес с подружкой и через два дня только выходили. И после на остановке были разные безобразия...)

Ле
Лена

😁🤭

Владимир

природа +а тем более такой туман захватывающе -а мелодия волнительная

Ле
Лена

☺️👍

Владимир

Вы молодец Лена ❗

Soul

Люблю туман, мне он напомиманет детский интерес перед неизвестностью

Ле
Лена

☺️

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Мужчины не боятся, мужчины опасаются! 🤭

Ле
Лена

Грустная песня..🙄

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Так и фильм невесёлый, хотя есть комедийные моменты.

Ле
Лена

Ну даа..

Павел True.

В очередной раз планета прошла сквозь метеоритный пояс "Леониды"

Ле
Лена

Ого...

Павел True.

Ого?

Clan

Какой чмудак над водоёмом костёр заливает бутылированной водой?

Ле
Лена

🤔

Вячеслав Чистяков

Лен, я не всегда могу слушать музыку, но я все что говорил правда!

Ле
Лена

😁хорошо

Милый Лис

Не не боюсь там же Ёжик с лошадью помогут если что

A Lina W

Люблю туман... Ощущаю себя Ёжиком... Или Лошадью🤔

Ле
Лена

☺️😉

X-M@N

Жудковато или жутковато🧐 проверка жуТь🧐👆😁

Ле
Лена

Ваша правда

X-M@N

☺️

Виктор Дайвер

Даже в море приходится выходить в такой туман

Ле
Лена

Страшно...

Виктор Дайвер

По приборам

Ле
Лена

Понятно.. и всё же☺️😅

Виктор Дайвер

Дело привычное

Ле
Лена

☺️👍

Konstantin Leytan

Привет. Всё так же на позитиве, молодец 👍😀

Ле
Лена

Привет☺️☕

Ол
Олег

я писюном так не боялся... но чур один...

Морошка

в полночь я сплю и никого не боюсь!:))))

Ле
Лена

👍

Мила

Я ночью обычно сплю, привычка такая.

Ле
Лена

Хорошая привычка😁👍