Alexandra Pepa

Горели семь свечей, две из них погасли. Сколько свечей осталось?

Ответы
Аг
Агапит

Осталось семь свечей, пять из которых горят, хотя торетически пять же не погасли и вполне вероятно сгорели, а две осталось. а сколько на самом деле осталось?

Сибирский Инквизитор

Да неважно сколько свечей осталось. Ритуал был закончен и все члены секты пошли закапывать труп жертвы...

Денис Долматов

семь, потому что 5 продолжили гореть а 2 просто потухли они не куда ни делись!:)

Ирина Путилова

пять наверно,если только не погасла еще одна,или не загорела потухнувшая

Ма
Марина

блин вопрос такой ответ не помню))) плохо у меня с логикой))) но походу две))

Лидия Сивак

Две те что погасли...."Горит свеча.стекает воск"...а потом догорает

Жека

2всечи осталось..потомушто 2потухло а пять догорели и погасли

Сергей Петров

если чисто математически то пять а если с подвохом то ненаю

Слава Филин

свечей осталось 7 а гореть осталось 5 т.к. 2 свечи не убрали

Валерий Бойко

с детства не люблю отгадывать загадки. Спросите у других

Виталий Бессарабов

столько же сколько трупов пожарных которые тушили их

Светлана Лялькина

Логически - две, которые потухли, а остальные сгорели

Константин Борисов

а сколько всего было? и сколько из было зажженных?

Эльф N

я не признаю высшую математику.)))двоечница была

Бусинка Ляля

Все остались, только сгоревшими. Они же "горели".

Адольф Володько

ПО ИДЕЕ ПЯТЬ, НО ЗДЕСЬ ХИТРОСТЬ ЖЕНЩИНЫ ОПЯТЬ!!!

Райымбек Газиз

Напиши свой ответ... А сколько их вообще было?

Petr Popko

две потомушто они счастливы и не погаснут!!!!

Мадамбек Мырзабеков

осталось который погасынные 2 моя милашка

Ольга Соболева

осталось 7, из них 2 погасшие и 5 горящих)))