Анелия Кузьменко

Как добиться успеха в жизни?

Ответы · страница 3
Елена Супликова

спланируй его на листке и когда напишешь чего ждешь, посмотри месяца через 2 и отметь чего ты добилась и над чем еще нужно поработать

Андрей Загоровский

наследство,связи,везение,ну бывает редко кто пашет тот достигает,определитесь с понятием успех-в Москве и Жмеринке это по разному

Евгений Самородов

откинь страдания и лень, возьмись за рукоять огромного ты молотка и не ленись долби по этой жизни так, успех придет, ты мне поверь

Галина Медвідь

Чтобы чего добиться в жизни, нужно трудиться, не сдаваться, не опускать руки, а целеустремленно идти вперед, и успех Вас ждет!))

Евгений Степовой

Главное ставить перед собой правильные цели. Неправильные цели ведут к неправильным результатам. И не бояться действовать.

Юлия Никулина

здорвоо сказано

Евгений Степовой

Не мои слова. Это Вадим Зеланд. Книга Транссерфинг реальности. Много интересных мыслей. Только не нужно сильно втягиваться в саму теорию.

Юлия Никулина

👍 во всём без фанатизма

Ст
Станислав

не бояца делать то что щитаеш для себя нужным, стараца попадать в нужное время в нужное место, думать о дальнейшем прогрессе

Sawa Nikolai

работай учись жизнь это проход через очередь узкие коридоры и горы дождь снег это борьба борись пока тебя некто не заметят

Ляля Я

ооооооо ну так сразу и не ответишь я даже не знаю смотря что ты подразумеваешь под успехом работу,карьеру или что-то ещё....

▲Dead▲

для начала сломать все стериотипы,верить в себя не ленится,и наконец сделать выбор и поставить цель,тогда всё получится)

Валя Дорошенко

Главное обладать хорошим здоровьем и высокой энергетикой, нужно управлять силой мысли. А главное - найти свое призвание!

Alina Nn

есть два пути: плевать на всех и рваться к власти или прислушаться к своему внутреннему голосу и делать то, что нравится.

Юлия Никулина

делай как надо, и будь, что будет!

Юрий Попов

Для начала надо поднять свою жопу с дивана часиков в 6 утра, сделать зарядку. зарядить свой мозг и начать думать головой=)

Елена Гренадерова

Есть,конечно,и судьба....Но под лежачий камень вода не течет.Энергия смелость,порядочность,целеустремленность и везение

Сeргeй Прит

Не помню кто сказал но может поможет: " Найди себе работу по душе и тебе не придётся работать не одного дня в своей жизни"

Ар
Архип

Сначала надо точно описать что значит добиться успеха. Тут два варианта БЫТЬ или ИМЕТЬ, либо очень трудный исмешанный

Maxim Popov

все проста нада дествовать и верить Человек способен преодолеть что угодно, если только верит, что в этом есть смысл.

Андрей Владимиров

просто не сиди на месте в прямом смысле слова, не сиди дома а придумывай все новые и новые дела и задачи и выполняй их

Ева

Если биться и биться , то голову можно разбить. А если успеха достичь: для каждого успех это разное, что для вас успех?

Maria Мария Карпинская

Довериться мечте своей и жизненным обстоятельствам и благодарно принимать все пришедшее, понимая, что это к успеху.

Алексей Заболоцкий

Никогда не сдаваться. http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/558388-%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%B3%D0%B4%D0%B0-%D0%BD%D0%B5-%D1%81%D0%B4%D0%B0%D0%B2%D0%B0%D0%B9%D1%81%D1%8F/page__st__20

Юлия Никулина

Пусть Новый Год звездой счастливойВойдет в семейный Ваш уют,Со старым годом торопливоПускай невзгоды все уйдут!Пусть каждый день теплом согреетИ много счастья принесет,И все сомнения развеетПришедший в полночь Новый Год!