Анелия Кузьменко

Как добиться успеха в жизни?

Ответы · страница 54
Салават Агишев

Никак.

,,,, ..

ну почему же так пессимистически :?

Салават Агишев

Я реалист. Это жизнь, детка.

Lаzy

семья,

Александp Вендель

Жить!!!

Юрий Васильченко

Семья.

Анна

Семья!

Лариса Наумова

Семья!

Андрей Наумов

Семья.

Максим Сорокин

Семья!

Евгений Михайлович

Семья.

Виталий Галкин

нет их

Феликс Камалян

СЕМЬЯ!

Юрий Натобидзе

Добро.

Саша Андреев

дети 😄

Раиса Кривошеева

Бейся!

Раиса Кривошеева

Вот именно? С кем? Вы же хотели ДОБИВАТЬСЯ1111

Олег Хатюшенко

Жизнь

Олег Хатюшенко

Я на смайлики реагирую хуже, чем на живую улыбку

Юлия Никулина

аналогично, а что делать?

Олег Хатюшенко

Идти на встречу собственным желаниям

Юлия Никулина

снова

Георгий Золотой

Спорт

Юлия Никулина

благодарю!

Юлия Никулина

;)Верьте, верьте в чудеса! Будьте счастливы, друзья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Георгий Золотой

В чудеса я не верю,только фактам.

Юлия Никулина

по-мужски!

Александр

в чём?

Юлия Никулина

Значит, так….Всем, кто грустит — перестать!Кто болен — не болеть!Всем, кто потерял — найти!У кого проблемы — разгрести!Всем, кто улыбается — продолжать!А кто счастлив — так держать!!! 😉

Александр

за ВСЕХ отдельное спасибо!

Юлия Никулина

😄 для ВАС персонально -Старый год уходит.. потихоньку тает, -Для него пошёл обратный счёт...Что нас в Новом ждёт?! - Пока не знаем,Но уверены, что всё же повезёт!Научитесь настоящей доброте,Искренне любить и свято верить,А, душу...содержите в чистоте -И счастье, постучится в ваши двери!

Юлия Никулина

Пусть будет ДОБРЫМ Новый год, как мамин голос!Пусть будет СЫТНЫМ Новый год, как хлебный колос!Пусть будет ЧИСТЫМ Новый год, как песня скрипки!Пусть будет НЕЖНЫМ Новый год, как свет улыбки!Пусть будет СЛАДКИМ Новый год - на мёд похожим!Пусть будет СЧАСТЛИВ Новый год... И МЫ С НИМ ТОЖЕ!!!

Александр

огромное спасибо! может вы согласитесь украсить мою ёлку вашими новогодними пожеланиями?

Роман Ефремов

Жизнь

Роман Ефремов

Не-е-е там климат не наш и вообще не наше всё

Юлия Никулина

если не Ваш, то точно мой!!!!!!!!!!!!!

Юлия Никулина

канэчно

Роман Ефремов

Сразу не посмотрел вашу страницу, теперь понял, что ваше 100%

Valera Lidgiev

семья

Valera Lidgiev

Вы обратно смайлик отправили Юлия

Юлия Никулина

можете идентифицировать

Бандит_С_Маленькой_Тропинки

жизнь