Анелия Кузьменко
Ответы · страница 59
Семён Семёныч
Нету
Андрей Пискунов
нету
Elchin Kuliyev
дети
Ма
Мари
мама
Юлия Никулина
День хот-дога, Обретение честных мощей преподобного Сергия, игумена Радонежского, Именины у Анны, Именины у Сергея, День шопоголика, День голубых глаз
Альберт Энштейн
Жить
Юлия Никулина
хорошо! а хорошо жить - еще лучше!!!!!!!
Артём Бачинин
цель
Сергей Чаплыгин
вера
Мм _____________
Душа
Олег Перков
дети
Александр Фых
пиво
Ольга Кучеренко
Дети
Yannis Kritharidis
Что?
Юлия Никулина
с праздниками - Хэллоуин, Пятница, Международный день экономии, День сурдопереводчика, Международный день Черного моря, Именины у Андрея, Именины у Антона, Именины у Давида, День евангелиста Луки
Юлия Никулина
с праздниками - Пятница, День Октябрьской революции, День осенних букетов, День восточных сладостей, День осенних нарядов!!
Евгений Аверьянов
Мои.
Зона_Іn_Тересу
Manowar
Сергей Карасев
мои?
Юлия Никулина
типа того
Дима
Мои)
Александр Беляев
Мои.
Юлия Никулина
а если серъёзно?
Nobody Fromnowhere
Мои.
R D
Не х
Юлия Никулина
сейчас труд трудю....в свободное время
Юлия Никулина
стараюсь путешествовать, позитивничать!
Юлия Никулина
разные!