Анелия Кузьменко

Как добиться успеха в жизни?

Ответы · страница 8
Валентина Бутко

Стараюсь поступать с людьми так, как бы хотела, чтобы так поступали со мной.

Василий Звезинцев

для этого нужно быть слишком наглой и уметь переступать через других людей

Олег Бригеда

Вопрос не ко мне, я не добился. Нет не то чтобы совсем, но полного далеко нет.

Victoriapadenie

Стараться, главное стараться. Для этого нужен стимул, хороший такой стимул.

Ширин Ширин

Трудиться, выглядить супер, быть хорошим человеком, и конечно нужна удача.

Глеб Станкевич

Не зацикливаться на мелких неприятностях и двигаться всё дальше и дальше)

Andreas

добиваться поставленных целей, хотя я пока не в праве такие советы давать

Вера Соломенникова

много трудится и добиваться воплощения своих желаний,а не только мечтать

Raven :ghost: Shan Saints

Нужно подходит ко всему с абсолютной педантичностью и все будет в ажуре 🙂

Геннадий Фиськов

Не думайте об этом! Живите полной жизнью и то, чего заслужите придет само.

Юлия Никулина

не совсем согласна, усилия ведь надо предпринимать!

Геннадий Фиськов

А в этом и заключается усилие! Жить полной жизнью вопреки асему!

Юлия Никулина

тунеядство, а не усилие

Геннадий Фиськов

Тунеядство это не совсем то... Это жизнь в свое удовольствие. Я же не об этом. ..

Юлия Никулина

да в жизни много трубностей возникает у нормального человека, конечно, если ты не абсолютный пофигист

Геннадий Фиськов

Для пофигиста подобные вопросы не возникают...

Мариночка Драгоценная

просто идти к цели не сворачивая, не выбирая легких путей, не оглядываясь

Василий Попов

Поставь самую на твой взгляд сложную цель ))идя к ней добьешься многого ))

Захар Пустовгаров

Надо учится и работать как рабыня. Может когда-нибудь станете королевой.

Aя Базарбаева

знать чего хочешь! и вся вселенная будет способствовать твоему желанию!

Иван Игнатов

учится как шизонутый вкалывать на износ, заманить самую юную и красивую

Зайка Мамина

нужно ставить перед собой точную цель и добиватся её а успех предет сам

Олег Златин

дожить до75ти..внуков вырастить помочь..детям жилье оставить-выучить их

Ан@ Cтасия)))*

не сидеть в социальных сетях,ставить перед собой цель и добиваться её;)

,,,, ..

я думаю,что соц.сети не помеха))если только конечно сутками там не сидеть))

Юрий Костюк

головой,руками и ногами.....это поможет при соответствующей подготовке

Мария Политыко

Заниматься в жизни тем, что нравится. и совершенствоваться в этом деле