На
Наташенька

-Машенька, а у вас семья полная?". -"нет, у нас мама полная, а мы с папой худые"))))) а у вас семья полная?)))

Ответы
М.
Максим .

— Ах, твои губки алые! А эти груди таки как персики! А какой нежный животик… Ах, а этот круглый пупочек! А тут…
— Йося, я тебя умоляю! Мы будем любовью таки заниматься сегодня или инвентаризацию проводить?!

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Наверное, правильнее будет сказать - полноценная 🤓

Монтана

Я полный мама то есть жена капец худая

Александр

папа полный, мама худая, я средний

Снусмумрик))

А у нас тоже только я такая)))

Lady Winter 🇷🇺

Неа...неполная у нас семья)