Алексей Прибылов

почему женщина тащит в постель, если с ней нормально дружишь.

Ответы
Татьяна Данькив

.У Саши Аута на эту тему есть классное стихотворение."Этим женщинам лишь тело с сильной мышцей подавай,до души им нету дела,А мужик потом страдай ....Видят в мужике скотину,Что привыкла только брать,и давай склонять к интиму,нет бы просто поболтать...

Алексей Прибылов

возможно.

Mila Sonzeva

🤔зачем же.да ну нах.разве друзей можно тащить в постель.🤔ведь "друг в беде не бросит лишнего не просит"😆

Алексей Прибылов

тащит подруга жены.

Mila Sonzeva

Ох ешкин кот.это ж что за подруга такая у жены🤔может это вам так кажется🤔а може вы сами на нее взгляд положили😆

Алексей Прибылов

она в трусы лезет и мне это кажется.......

Галя

Так у вас фамилия такая,многообещающая, с прибылью связана. Поменяйте на Чикотило-сразу отстанет🤣

Валентина Бондарь

Поэтому и тащит, что нормально дружишь.Ей наверное хочется большего , чем дружба

Валентина Бондарь

Да с такой твоей жизнью, каши не сваришь

Алексей Прибылов

почему?

Валентина Бондарь

Тогда живи как жил, и не задавай глупых вопросов. А подруга пусть пристает, интересно же ведь, нервы все равно щекочет

Алексей Прибылов

💋 🌸 🤗 то же вариант.

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

похвастались типа.. какой вы офигенский прям нарасхват.. альфасамец неиначе

Rostik Kotov(Достаевский)

Я на хуторе живу тут людей вообще нет

Алексей Прибылов

сочувствую. переезжай в любой военный городок, недостаток мужчин-половина гулящих женщин........ и замужних....

Rostik Kotov(Достаевский)

У нас то тут и армии можно сказать нет.америкосы наехали

Алексей Прибылов

это где?

Алексей Прибылов

ясно. сочувствую вам.....

Валентина Стоумова

Я, надеюсь, Вы не ,,,,,,,,,,чтобы вас силой тащили!Переиграйте ситуацию,,,,

Алексей Прибылов

так подруга жены пытается...

Валентина Стоумова

ОЙ НЕ СМЕЙ,,,,Лучше на стороне поищи,,,,,,,,,(если,конечно это тебе надо)

Алексей Прибылов

таки не надо. ей говорю-она понимать не хочет.... нам то же надо......

Светлана Богданова

вы такой обояшка и наверняка она захотела большего а вы что против?

Алексей Прибылов

так жена рядом, она её подруга.

Светлана Богданова

лишите жену этой подружки! она должна вас послушать!

Алексей Прибылов

она не может-я её давно знаю.... не верит.

Светлана Богданова

жена не верит? тогда спровоцируйте подругу! вам наверняка это не в первой?

Алексей Прибылов

никогда так не делал.

Алексей Прибылов

нет. не вижу смысла.

Mariwa

👀🙊Так вам повезло!!! Многие об этом только мечтают!!!😊

Алексей Прибылов

так я женат. подруга жены лезет.

Яна

Перестаньте дружить. Вот и вся проблема. Прям как девочка.

Яна

Надо эту тварь вывести на чистую воду, а то потом не отмоетесь. Похоже она ей верит больше, чем вам. Лучше она подругу потеряет, чем вы - жену.

Алексей Прибылов

лучше я их обоих оставлю и дам время подумать. пусть подруга ей дом оплатит, машину заправит, документы оформит...... а я посмотрю.....

Яна

А чем же жена провинилась?

Алексей Прибылов

я ей говорил про это. не верит мне. верит ей-она не может так поступать. со школы знаю. хоть убей.

Алексей Прибылов

как? переспать с подругой её?

Ек
Екатерина

Не надо дружить рядом с постелью. Позовите ее на рыбалку.

Алексей Прибылов

мне жены хватает. так не одна эта её подруга лезет. в этом и вопрос........

Ек
Екатерина

Скажите: Кто ваш друг

Алексей Прибылов

с женой всё хорошо. идеально можно сказать. зачем ещё кто то?

Ек
Екатерина

Зачем идеальной жене не идеальные подруги

Алексей Прибылов

они давно дружат. со школы.

Татьяна Ивченкова

Наверное некого больше 😄 Иначе необъяснимо 🤷‍♀️

Татьяна Ивченкова

👋 Крепкой вам мужской дружбы))))

Елена

А потому что дружбы между мужчиной и женщиной не бывает.

Алексей Прибылов

вот.... а все женщины-бывает!!!!! и есть!!! сам дурак!!!! хоть одна адекватная.

Лю
Люся

...))) вот ведь задача))) изощрённости тебе... расскажешь...

Алексей Прибылов

подруга жены, ненужна........

Лю
Люся

Зачем тогда хвалился..???.))

Алексей Прибылов

не хвалился. чем она думает, когда лезет?

Лю
Люся

Вынести надо вопрос на общефункциональное собрание!))) Раз партийные отменили...

Елена...

да.. не позавидуешь..аналогично только с мужчиной...

Чеширский Кот

ей это тоже надо !! дружите в постели кто мешает !

Чеширский Крот

Может, она зачать хочет. А потом опять дружить...

Алексей Прибылов

так я женат. она подруга жены....

Майя Петрова

Можно подумать - мужчины по-другому себя ведут!

Алексей Прибылов

они чем отличаются? как определить? если подруги жены сами лезут?

Майя Петрова

Договориться на берегу... Шоб никаких суксуальных притязаний. ни-ни

Алексей Прибылов

ещё и угрожает-не переспим-жене расскажу что всё было-выставил нахрен.

Майя Петрова

Правильно сделал, шантажовка какая!

Валерия Казакова

Значит дали повод, что может быть иначе.))))

Валерия Казакова

Она хочет развенчать миф о нормальной семье. Что тут непонятного? И не может она быть подругой вашей жены. По определению. Если вы только можете ее осчастливить. А что, больше никому не интересна?

Алексей Прибылов

понятия не имею. они дружат с детства с женой. она большого ума программист, а по жизни-сама беспомощность...... я занят своим-они по своему общаются. даже не интересно мне с ней.

Валерия Казакова

А зачем вам должно быть с ней интересно? Видимо, все же она вас цепанула. Ну что же , финал этой истории будет тривиальным.

Алексей Прибылов

нет. не цапанула. немощное создание. но пытается неугомонно...

Алексей Прибылов

это понятно.....

Татьяна

Приплыли....Еще недавно все было наоборот.

Алексей Прибылов

давно так.

Татьяна

Давайте, мужики, исправляйтесь. Сами, сами.

Алексей Прибылов

так я женат.

Татьяна

С чем я вас и поздравляю) Все мы разные, хорошее тоже надо видеть.

Алексей Прибылов

вижу. она хозяйственная-но по ходу дура.......

Татьяна

Мы все такие. Где то умные, а где то полные дураки. И женщины, и мужчины.

Алексей Прибылов

то же верно....

Анна Сергеева

это для вас дружба, а она хочет большего

Алексей Прибылов

подруга жены. не моя даже.

Анна Сергеева

а то может подставить и жене рассказать

Алексей Прибылов

так и говорит-не переспим-скажу что всё было....

Алексей Прибылов

выставил.... посмотрим.