Лина

Жизнь постоянно возвращает нас к работе над собой, она знает все наши слабости и нажимает на них как на педаль, пока на этом месте не образуется мозоль ??)

Ответы
Олег Бологов

Нет, просто те качества, которые вы не считает слабостью реализуются без напрягов, соответственно вы об этом не задумываетесь. А вот те вещи которые для вас тяжелы, Вы крайне хорошо запоминаете и фиксируетесь на них, поэтому кажется, что жизнь возвращает.

Георгий Селезнев

Ну не знаю, не знаю... 🤣🤣🤣
Мне удаётся успешно деградировать... 🤣🤣🤣
В ноль... 🤣🤣🤣
Я в Dark Souls 1 первого босса, - завалил кулаками! хD
При том не получив ни еденицы урона от него! хD
🖼

Орхи Дея

Интересное высказывание! Это личные Ваши мысли? Да, работать над собой нужно всю свою жизнь, т.к. на протяжении всей жизни она преподносит нам череду проблем.

Лина

Спасибо, да это моё))) 🌹

Орхи Дея

Вы мыслящий человек! Прия🖼тно общаться с такими.

Друг

Мозоль - это не финальный вариант. Окончательный - это когда ткань полностью вырвана и нарастает совершенно новая усиленная ткань уже без дефектов.

Лина

🥶

Друг

Нет?

He
Helen

А-что, классный вариант для пластики ,даже к хирургии не нужно обращаться...Катя, ты только что выкинула гениальную идею для квантовой пластики будущего..))😉

Лина

😂🍊

Endarkenment

мозолистая я-концепция, шрамированное сердце, ментальное нездоровье...
ток вот когда тупо болит голова, почему то не до них.
интересный факт.)

Лина

😊🍊🤝

Го
Голубушка

Вы знаете а этого хочет Бог ,а не просто жизнь возвращает ,потому что мы так созданы ,чтобы размышлять ,анализировать и исправляться .

Лина

если бы...некоторые всю жизнь один урок проходят и всё равно надеются на чудо)

Го
Голубушка

Это зависит от нас самих и наших духовных отношений с Богом .

Михаил Пухов

Это не жизнь. Это Сатана. Бог же учит бороться со слабостями и при необходимости, предоставляет выход.

Павлос

Мозоль образуется от недостатка разума ( те же грабли) Наденьте перчатки......., или смените обувь😁🌺

Сергей Колесниченко

Пока не поймём, что слабости это не проблема, а направление дальнейшего развития

Василий Медведев

как же это больно , но жизнь учит ,а мы не усваиваем эти уроки , поэтому и страдаем

Лина

увы)

Василий Тимощук

заставляет искать твёрдую почву под ногами, а, не воздушные замки вокруг ...

Сергей Щупко

Иначе мы облинимся и возгордимся, а так каждый день что-то новенькое

Николай Дубинин

...так вот почему у некоторых непробивные мозги ...мозоли от жизни....

Лина

таки да...кого в чём закалила))

Николай Дубинин

...до твердости

Тоня Алампикова

Пока наконец человек не поймет, что где-то он все таки не прав

Мистер Сингулярный

Работа над собой, важный элемент жизни, а иначе деградация.

Сергей Коваленко

Гештальт. Пока не закроется, будет постоянно повторяться.

Семён

А ещё он называется опыт и большой сарай с граблями ...

Лина

😉

Юрий Мудрый

Некоторые жизнь ведут за собой. Но таких мало.

Константин Крылов

Отнюдь. Всё гораздо жёстче, чем просто мозоль.

Pasha Drugyi

захера жисть постоянно выжимает сцепление?

Лина

Потому что у кого не выжимает, те деградируют)

Pasha Drugyi

ты, видимо, на автомат права получала...

Лина

Ну раз ты про меня всё видишь, об тогда говорить)