Физрук

Я не оптимист, но и не пессимист. В моём случае стакан наполовину виски, наполовину кола. А кто Вы???

Ответы
Сергей Васильев

Виски с колой?Зачем портите продукт.Шотландцы говорят,что портить виски могут только презренные янки добавляя в них лед и содовую.

Ольга Лукашевич

Оптимист по жизни. Всегда настроена на позитив. Весь негатив воспринимаю как урок. Но, естественно, тоже периодически хандрю.

Физрук

🌹

Elena Sokolova

Я стараюсь жить по принципу - "на бога надейся, а сам не плошай". Всё, что можешь - делай сам.

Физрук

🌹 🙂

Марина Гамза

Иногда пессимист, иногда оптимист. Зависит от настроения. И от того, что было в стакане.

Вя
Вячеслав

Я вот реалист. Пол стакана не вопрос... Мои пол стакана. И не важно яд там или коньяк..

Dmitriy Banderaz

пффф... только чистый и стакан всегда полон аромата! даже тот, что, по-вашему, пуст!

Aleksander Jakovlev

Я реалист! У меня стакан всегда полон! Наполовину водой,наполовину воздухом 🙂

Валентина Никитина

меня все считают позитивным оптимистом, только мне так не кажется

Галина Маркова

Кто придерживается здравого смысла не входит в Ваш перечень?

Илькун Владимир

Водка тоже зашибись, мой знакомый Вовка посвятил ей жизнь...

Ольга Борисовна

а мне вообще всё равно, там половина и этого достаточно!)))))

Наталья Пяткова

оптимист,даже шоры снятые с глаз не меняют ни чего.

Елена Ленина

я не знаю ,но полный стакан это уже ,перебор.

Ва
Валентина

больше реалист...замешанный на оптимизме...

Хайртайв

пессимист + спавка от психиатра = оптимист.

Светлана Кольцова

А мы лучше по-водочке. а не по-самогоночке

Наталья Штаб

А я все вместе, но только полный стакан!

Ольга Хлебнова

Я наполовину водка, наполовину компот

Любовь Таловикова

а я наполовину кола а наполовину кока

Физрук

😮

Людмила Красничук

Я реалист вмоем стакане мульти фреш.