Мурррррр

Не надоели вопросы сопли про измены ?

Ответы
Яра Ярослава

Просто пипец как надоели!!!!!!!!!!!!!! А еще раздражают самоуверенные мужичонки, которые то и дело своими пипками хвастаются, не знают куда применить!!!!!!!!!!! 👿

Яра Ярослава

Не столько самоуверенности, что им не откажут..... Картавые, но гордые! По этому тут и сидят))))))))))

Яра Ярослава

Да в интернете все круты))) А на улице воробьи обосранные))))))))

Мурррррр

И как правило мокрые ладошки, фу козлятина

Яра Ярослава

Хватит, а то тошнить начинает)))))))))))))))

Сергей Матвеев

Доброе утешительном слово сказать не лень,с плачущими плачте с радующимися радуйтесь не будьте безсердечны.

Сирожиддин Мирзоев

Привет! меня при измены еще не спрашивали! а так то чё сопли жувать иди да ищи новую пару себе . проблема чтоли?

Людмила

Если люди хотят спросить, пусть спрашивают. Только вряд ли на сайте они что-то для себя прояснят.

Д(
Дмитрий (Р Б, Гомель)

Ну немного...но и их как то можно понять..они на эмоциях..им нужны трезвые взгляды со стороны

Александр Скляров

Не понимаю. На сторону, что "он", что"она" бежит только в случае ощущения дискомфорта дома.

Игорь Милан Екатеринбург

...а они не одной газеты не прочитали после учёбы, так что же ты от них болезных хочешь...

Св
Светлячок

если у людей есть необходимость в этом разбираться, значит это имеет место быть

Наталия Домрачева

Ну, да. Все время спрашивают, что делать? ПОНЯТЬ и ПРОСТИТЬ, чего ж ещё-то?

Сергей Буйнов

что такое измена я не знаю а сопли бывают только когда не здоровиться

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

да вообще, про всю неразделённую любовь и прочую хрень, уже заипли)))

Мурррррр

Может просто люди одиноки и они ищют электронную жилетку?;-)

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

мозг им надо купить, а не жилетку искать))) вместо того чтобы ныть, лучше бы жизнь свою устраивали, а то ноют как всё плохо, и нифига не делают, чтобы хоть что-то как-то изменить))))))

Рома Захаров

Надоели.и что есть измена?тrах или больная голова и наряды на работу

Наталья Маркова

этому придают так много значенья-а ведь никто и не изменит никогда.

Михаил Родионов

А меня это и не интересует. И такие не попадаются. Это к модераторам

Костя Гнутенко

уля если народ у нэта спрашивает можно ли ему в туалет сходить

Сергей Богатов

Надоели до безобразия.Вопрос хорош,когда он не повторяется.

Ол
Оленька

Это от комплексов, самодостаточные от этого не страдают....

Вадим Vad Фисенко

Достали, но у людей наболело, вот и ищут ответы где попало.

Александр

Не,для статистики самое то! Демография в безопасности...

Андрей Анкилов

А чем ещё в ожидании рейса заниматься,только умничать