Taтьяна.

Вам лень наводить порядок в фотографиях или у Вас все по полочкам?

Ответы
Евгений Шевченко

В фотках - караул... время от времени что-то приходилось отрывать, сканить и отправлять.. фоток половина были приклеены наглухо.. за 10 лет там во всех альбомах... они все теперь просто кучей меж страничек лежат)))) даже дембельский альбом "святое" и то в таком же состоянии ... в вырезанных дырках))) а каждая страница там отдельно делалась как произведение🤣🤣🤣

Taтьяна.

А что в Вашем понимании шалила?

Евгений Шевченко

😌 немного выпивала вина, улыбалась незнакомым мужчинам.. поддерживать несложную беседу

Taтьяна.

Странно

Евгений Шевченко

я имел ввиду не всем и не каждому незнакомым улыбаться.. только в ответ

Taтьяна.

Это да

Вл
Владимир

все в альбомах привет или дброе утро.. чтолучше то и возьми в свй адрес.. если не хочешь писать то не пиши..

Taтьяна.

Утро доброе

Ду
Душа-К-Свету

Для важных создала папку в ноутбуке и очистила память в телефоне) еще надо старые в вк поудалять

Ол
Ольга*

Однажды порядок был нарушен, изъятием мной фотографий.. Больше наводить порядок нет желания

Advisor Mr

Что-то по полочкам, что-то по событиям, что-то по дате копирования с фотоаппарата/телефона)))

Алекс Венцель

Всегда не до того...О них вспоминают только тогда, когда человек умирает да и то не все.

Николай Ntv

Нет, не лень. У меня 15 альбомов. Фото разложены по тематике. http://fotokto.ru/id50288/photo?album=21033

Taтьяна.

Класс

Николай Ntv

Там есть на любые темы. ЯЯ раньше сильно занимался. На фотоклубе 4 года в худсовете был. 4 выставки своих провел.

Сергей Пастухов

Лень. И не только в фотографиях.
А в фотографиях так в первую очередь лень.

Упс

Периодически что-нибудь теряется, ломается и папка с фотками удаляется.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

В бумажном формате всё в порядке, а вот в цифровом т.с. бардачок)))

Геннадий Голубев

Почему-то стал ненавидеть фотографии. Слишком просто все стало

Taтьяна.

Передозировка

Геннадий Голубев

Наверно так и есть

С Э М😉

Телефон все сам складывает. А на облаке по файлам-паркам

Алексей Генералов

... а в тетрадках всё в порядке и в пятерках весь дневник.

Владимир Ракивненко

Вы про какие фотографии - бумажные или электронные?

Taтьяна.

Бумажные

Владимир Ракивненко

Нет, Татьяна... Умерли родители и надо всё разбирать, как Вы говорите - по полочка. Но уточнить уже - не у кого...

Taтьяна.

Это правда. Была же раньше традиция подписывать

Владимир Ракивненко

Мама - подписывала...

Taтьяна.

Правильно

Сергей Авров

Все по полочкам и все подписаны , причем - авторами

Taтьяна.

Класс

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

У нас всё по полочкам с середины 19го века. А у Вас?

Taтьяна.

Увы, бардачек

Андрей Григорьев

Чего там наводить... Всё ненужное давно в корзине

Taтьяна.

Бумажный носитель?

Андрей Григорьев

Бумажный давно рассортирован - альбомы старые. И оцифрованы, в облаках и на флешках. Я про вал современных, которые щелкаешь на ходу, не задумываясь на смартфон

Taтьяна.

Иное дело

Анна

Раз в полгода пытаюсь, но….. Потом снова хаос 😀

Арина Смолина

На телефоне - боле мене. А вот в других местах.....

Чужой

Давно разложил всё по годам - полный порядок.