Небеса Мои Обетованные

Как Вы думаете,русалки реально существуют,или существовали когда нибудь?

Ответы
Xdlarbuzzzlxdligrok_M9Skol *

конечно существовали,но,половина которая была выше,однозначно не человеческая,это эволюционировали из определенного вида морских обитателей

Небеса Мои Обетованные

То есть ,они были не красивы,в нашем понимании?

Xdlarbuzzzlxdligrok_M9Skol *

мы привыкли по рассказам и сказкам представлять их в виде идеала,Идеал это человеческая плоть...они изящны по своему

Xdlarbuzzzlxdligrok_M9Skol *

читал,и еще немного своих догадок

Небеса Мои Обетованные

Знаю,так не употребляют англичане.Ну а в России употребляют.)))

Серый Волк

то что были, вроде даже скелет нашли , хотя не знаю , может это население предыдущих цивилизаций нашей земли,которые спаслись .

Небеса Мои Обетованные

Я видела фото.Пишут,что это фотошоп....)

Елена Сазонова

у нас в России живут и екарный бабай , и едрена вошь , и япона мама, и кузькина мать... Почему бы не быть русалкам?

Галия Бареева

существовали уроды, которых люди отождествляли с мифическими существами, как в примере с циклопией

Артур Недбайло

Существуют! Сам видел не раз. В нашей деревне на Донце девушки летом любят купаться лунной ночью.

Бала Мут

большинство женщин по натуре -русалка...сначала защекочет , потом .......уволокёт..

Бала Мут

заметно по фото...из воды выходишь?..

Павел Иванец

Ага. Один из русалов снимался в фильме "Человек амфибия" в роли Ихтиандра. 😄 😄

Мария Дашкевич

встречный вопрос:как по вашему кентавры существовали когда нибудь?

Небеса Мои Обетованные

Генетические эксперементы внеземной цивилизации.Думаю да.

Мария Дашкевич

русалки-это тоже по вашему генетический эксперимент внеземной цивилизации?

Мария Дашкевич

Небеса Мои Обетованные

Думаю да.Ну или земно, лемурийской расс..жившей на земле задолго до нас...

Мария Дашкевич

ух ты , не знала, спасибо что саказали 🙂

Илья Кирсанов

Русалки - это сотрудницы компании по продаже алюминия или алкоголя?

Небеса Мои Обетованные

Ну алкоголя,то понятно.А алюминий здесь при чём?))))

Илья Кирсанов

Русал - крупнейшая российская компания, купила алюминиевый завод в Канберре

Небеса Мои Обетованные

А...))) Тогда понятно.))))

Yanka Egyptianka

наверно,да, но не такого романтично-красивого вида, как в мультах)))

Наталья Гриднева

не видела,слыхала,но .....это не аргумент,верю только своим глазам.

Альбина Хамидуллина

Я думаю, что они когда то существовали. Но сейчас их нет.

Федор Михайлов

Это последствия предыдущего ядерного апокалипсиса

Федор Михайлов

Вполне возможно. Информация не рождается на пустом месте.

Luda Larina

Нет.их никогда не было и на ветвях они не сидели.

Алина Четверикова

Может быть раньше существовали, но помойму бред

Джонни

Нет, им ещё только предстоит появиться 👍

Сирожидин Исмаилов

воспаленный чел мозг много чего видит.

Оксана Сидорова

не удивлюсь ,если их где-то обнаружат

Наталья Августовская

да хто ж их знает-то ... тех русалок ...

Валентина Архипова

Русалки-это сказочные существа .