Хозяйка Тихого Океана☺

А если не секрет....от чего (или отчего) у вас глаза разбегаются!?)

Ответы
Милота))

От работы, блин! Не знаешь за что хвататься! Особенно в субботу, когда все включено _: утюг, стиральная машинка, пылесос, духовка

Хозяйка Тихого Океана☺

Ой... это полная Жесть... согласна

Милота))

Да!

Музыкальный Кот 🐈

Ой плиин... Силушек тебе, Милота

Милота))

😁

Ол
Олег

когда, например, в мае мы с девчатами едем... ну не важно, там куда-то... и вот все эти платьица.... )))

Юрий Куракин

Блин..когда в магазин инструмента захожу...Все надо...а вот нифига не получается...

Юрий Куракин

Да..потом еще полгода от косоглазия лечил...Глаза-то разбежались...Воооот...А сошлись только когда велосипед увидел...

Юрий Куракин

А скоростной...27..скоростей...Не...но тут было надо...это же не на год покупается...он и сейчас на нем ездит...правда ремонтирую я...Потом ...хм..история-то далее была...Зимой на велосипеде ну вот никак...Коньки надо...У нас же Овечкин растет...Но хоккей это угрюмо и больно...потому лыжы...Ура...А вот хрен вам на глупую рожу...Там бегать надо а я уже в хоккей повредился коленом...Два года назад купил ему супер-пупер-компьютер...торчит теперь там...хм....и ждет машину....косоглазый хромоножка...ггг...Ага...а я щазззз...как намажуззззззь...Да пошло все на хрен....У меня вон удочки нет...и лодки...и рыбы...

Хозяйка Тихого Океана☺

Ну не расстраивайтесь так

Юрий Куракин

А я и не расстроен...хочет - пусть работает....Большой уже...Он вон со мной поработал..его хватило на три часа...я ему заплатил 300 рублей..Там вони было...мама-не-горюй...но вроде сейчас уже понимает, что деньги не падают с неба и за все платить приходится..так или иначе...Вот ему бы еще втюхать плату за электричество...тогда мне точно на удочку хватит....гг...

Ал
Алексей

как не разбежаться если тут ниже рекламы девушки в колготках да еще и шевелятся

Ал
Алексей

ужас куда движемся

Ал
Алексей

не знаю в безнравственность

Игорь

От буковок и циферок. Потом сбегаются обратно. Так и живём, Морковка😀

Хозяйка Тихого Океана☺

Неплохо живете)

Три3Ло Zloe

Да что-то жизнь предо мной давно уже таких "даров" не раскладывала...

Три3Ло Zloe

Спросите у богов.

Три3Ло Zloe

🙂

Трофимов Владимир

От попытки объять необъятное... Или по простому - от жадности...

Владимир Ревазов

От большого ассортимента моделей машин в интернет магазине))

Алексей

Они у меня разьезжаются в разные стороны на нудистком пляже

Ма
Маришенька

В книжном магазине недавно была, думала жить там останусь)))

Ма
Маришенька

Можно, но там тоже глаза могут разбежаться)))

Хозяйка Тихого Океана☺

Ну выбор за вами)

Ма
Маришенька

Да) дорого, но так хочется) Кстати, вчера зашла в Хозяюшку, они торгуют кроме всяких порошков, достаточным ассортиментом всяких кухонных штучек, причем, качественными и не особо дешёвыми)... Вот там я прямо продавцам и сказала, что мне б жить у вас не остаться)))

Денис Шаповалов

От наличия техники.типа компьютеры ,сотовые телефоны..

Хозяйка Тихого Океана☺

В книжном беру

Денис Шаповалов

Завидоваю молча.)не хочу деньги тратить на книги(((потому что денег нет))

Денис Шаповалов

И еще хороший формат сейчас можно слушать аудиокниги)

Хозяйка Тихого Океана☺

Я засыпаю)

Валерий

Это когда сразу на двух удочках одновременно клюет

Хозяйка Тихого Океана☺

Таки и до косоглазия недалеко)

Василий Дороговцев

у меня такого не было. я точно знаю что мне нужно)

Сергей Алпеев

Не секрет, от разбросанных где попало деталей!))

Же
Желанный

От первого свидания, когда увидел счёт в кафе_)

Ал
Алекс

Женщина фотку прислала , в глазах помутнело .

Хозяйка Тихого Океана☺

От красоты неописуемой?

Ал
Алекс

Да . Есть же такие ....

Ал
Алекс

🤗

Oleg Voronov

От выбора сладостей в кондитерском отделе)

Хозяйка Тихого Океана☺

Есть такое)

Алекс Венцель

От обилия предложений по покупке дерьма...

Саша Максименко

от чего?! так после пятого стаканчика 🥃😂

Игорь Качесов

Если это не укладывается в законы физики!