Ирина Шестакова

где вы видели кошку, которую волнует, что о ней думают мыши?

Ответы · страница 3
Улыкбек Нурмаганбетов

Сейчас кошек мыши не волнуют потому, что еды для них и без мышей много

А.
Александр . Ялта (Крым)

Я видел кошку , которую волнует то , что мышей она отродясь не видала .

Алексей Лебедев

Дружила мышка с котиком, а он её по дружески так, ласково и ухомячил...

Di
Diana

Хотелось бы увидеть, но кроме как поспать и поесть им ничего не дано

Сергей Быков

на моём кресле ! И ей , по моему, до электрической лампочки ! 😄 😄 😄 😄 😄

Мария Гареева

они со мной не делились своими проблемами)) всё больше мяу да мяу...

Andi Dimorov

Все кошки озабочены этим вопросом. Вы просто не читаете их мысли.

Владимир Батухтин

Не задумывался. Вам я завидую!У меня других проблемм нвпроворот.

Ирина Шестакова

а если посмотреть на них проще

Зверо Love

всем кошкам важно, чтобы мыши думали о них, что их нет поблизости

Ma
Maxx

А где вы видели собаку, которую волнует что о ней думают кошки?!

Александр Лысенко

НЕ НАВИЖУ КОШЕК И ВСЕГО ЧТО С ЭТИМ ПОМОЙНЫМ ЖИВОТНЫМ СВЯЗАНО!!!

Светлана Русова-Осокина

увы и ах...не видела....а вот кошку равнодушную к мышам...видела...

Игорь Григ.

зато видел крокодила, сожравшего хрюшку и проливающего слезы

Вера Нечаева

а кошка хитрая,она мышей не ест,ждёт что-нибудь вкусненького.

Александр Горбач

Все кошки хотели бы чтобы мыши считали их белыми и пушистыми.

Надя Васильченко

Однако бывают случаи - когда и зайцы со львом разбираются! 🙂

Лариса Пыхова

точно...Черной кошке наплевать, что о ней думают серые мыши..

Александр 505

Ира..... Похоже, ты красивая, сильная и умная женщина...)))))))))))

Михаил Корсанов

вообще не встречал кошку которую волнует что о ней думают

Stas Skachevsky

Кошек постоянно вижу трех, их даже мое мнение не волнует 🙂