* Эрика *

Отчего злой такой? Ну, болеешь СПИДом, так это же не смертельно. Ты уж поразборчивее будь, а то всех здесь в жопу переебал, хряк.

Ответы
Фирдавс Одинаев

это болезня у вас на родине.а что тут базарит?ты что ,баба что ли?эсли ты такой мужик ты это в реале скажи ,сил тебе просто не хватет чтоб со мной в реале поразборчивать,ты просто жопа трусливая.