Ви
Виктор

часто вижу как толстяки и толстухи надирают в магазинах пиво. Мороженное торты и прочие продукты ведущие к полноте и диабету.. они не понимают что это яд для них или им нра быть свиноматками и хряками?

Ответы
Елена Бажан

И я сегодня взяла халвы 🤦‍♀️ старалась выбрать подложку с самым маленьким весом, но толку-то.... на весах стрелка всё равно заметно уйдёт вправо🙈 я не свиноматка, но лишние кг не могу сбросить уже и летом. Это называется "сердце слабое- не могу отказать самой себе!".🙉

Саша Шестопалова🇺🇦

Скорее всего им похеру на чужое мнение, едят сколько хотят и не думают о последствиях.

Ви
Виктор

видимо им похер и свое здоровье ... ну и хрен бы с ними

Саша Шестопалова🇺🇦

Они не думают о здоровье. Им важнее еда еда еда...

~L
~Eva Lansca~

Они уже перешли стадию переживаний . Им всё равно.

Лилия

с какого х.я их судите?...они же вам не угрожают...

Ви
Виктор

идите ка вы в чс мадам я сам хам и не выношу хамов

Елена Данилова

Ты считаешь быть худым это правильно?

Ви
Виктор

я считаю что излишняя полнота признак нездоровья и кроме того что не эстетична еще и некомфортна для человека

Елена Данилова

Но, это ты так считаешь. И ты -делаешь свой комфорт. А они -считают по другому. И делают -свой комфорт.

Ви
Виктор

это медицинский факт

Елена Данилова

Это твоё решение и выбор. А у них -другое. Почему так сложно принять, что это их кайф??

Гостья

а я только собралась за мороженым...

Ви
Виктор

себя же губишь

A.м.

Предпочитают не думать об этом.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Скорей всего им нравится это

Хочу В Париж

согласна..но худеть сложно

Ви
Виктор

нужна просто самодисциплина

Хочу В Париж

ну бывают ещё гормональные сбои..тогда сложнее

Ви
Виктор

это оч редко а толстяков гораздо больше

Хочу В Париж

да не скажите..у женщин после 45 это норма

Ви
Виктор

неа отговорки

Хочу В Париж

ну не буду спорить

Ви
Виктор

и не стоит .масса женщин за 45 в прекрасной форме и дети у них есть и внуки

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

зависимость