Неизвестный Неизвестен

Деревенское утро
Доярки вдоль колосящихся подсолнухов идут к свинарнику. Они надеятся получить рекордное количество яиц с каждой свиноматки.
Мужики спешат закончить скашивание картошки. Чтобы завтра приступить к сбору поспевших сигарет.
Ребятишки же спешат в лес за раками.
Лепота!

Ответы
Владимир Никитенко

Над печными трубами вьётся дымок,то хозяйки поджаривают дрова к завтраку.

Крысанов Андрей

и всего то для счастья надо было вместо ржи посеять семена конопли..

Неизвестный Неизвестен

По подобной причине алкоголь не используют для наркоза.

Крысанов Андрей

когда ничего нет другого- используют. он тормозит нервную проводимость и реакцию на травмирование. причем действует гораздо быстрее чем его отравляющие факторы,

Неизвестный Неизвестен

Но его обезболиваящая доза - 700 грамм слишком близко к смертельной - 1000 грамм.

Крысанов Андрей

какие 700?? по армейским воспоминаниям и с полулитра засыпали и с разбитой бошкой и с обваренными кипятком ногами..

Неизвестный Неизвестен

Я много специфических знаний почерпнул из журнала "Химия и жизнь". А из опыта. После завершения гулянки большинство осталось на ногах и наводили порядок. А на каждого в среднем пришлось по 700 грамм. Правда не пацаны а мужики и бабы в возрасте 35-45 лет.

Ир
Ирина

Ага! Чисто городской Вы наш😁

Неизвестный Неизвестен

Уже уходите?

Ир
Ирина

Хорошо, предлагайте тему.....

Неизвестный Неизвестен

К сожалению я не успел. Вызывают на другой сайт.

Ир
Ирина

Удачи!

Эл
Элла

прям с языка сняли))

Эл
Элла

лепота одним словом))

Ирина Отставнова Кочнева

Зачем ерничайте?

Неизвестный Неизвестен

А что не так?