Jane Consuelo

🖼Красота-то какая, лепота?

Ответы
Ни
Николай

Помню ещё на заре своего президентства Путин на какой-то передаче по ТВ мужественно и твёрдо заявил:"У меня нет зависимости от власти".Мужик сказал,мужик сделал.Всё по закону и по просьбам трудящихся.

Лисий Хвостик

Бункерная турбулентность, потеря ориентации в пространстве, навязчивый бред, комплекс Наполеона, третья мировая начнётся из за стычки санитаров Кащенко и Ганнушек за нашего пациента...

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Чушь не мели . . . это наш президент, мы его выбрали . . . это у вас на Украине любой клоун или кондитер может стать в одночасье президентом, как Буратино в стране дураков . . .

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Всё-таки по-русски ты не понимаешь . . . попробуем по-другому . . . Іди ти туди, звідки маленький прийшов. І не турбуй людей . . .

Jane Consuelo

Ты идёшь-таки вслед за руцким военным кораблём, чмоня.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Ясно, ты и по хохляцки не силён . . . вы только в интернете храбры, ничего, скоро гвардейцы Кадырова придут обучать вас русскому языку . . . Ждите!

Jane Consuelo

"гвардейцы Кадырова" - тиктоковские войска дондончика? (продавшего свою родину за 30 серебренников - да его уважающие себя люди в Чечне никогда не признают - только зашуганные холопы в рососии готовы перед ним ниц падать).

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Это вы ослы легли под пиндосов, а он свою Родину не предавал, он на ней и живёт, он её всю заново отстроил в отличии от вас идиотов, которые всю страну разрушили, всё то, что строило вам СССР . . . теперь вы никогда такое не построите, черти ублюдские . . .

De
Denis

Зависть - порок. Конечно он лучше чем 4ый рейх - Зелебобик. Который просто тупое очко Британии. И незалежнасть на смарку.😆😆😆
Так что, завидуйте молча.

Владимир Строганов

Казахские акыны очень любят петь, они поют о том, что видят. Главное - не попасть с акыном в баню.

Сергій

Я вот не понял, а от чего его так перекосило? Что ему Шойгу такого сказал

Jane Consuelo

Увы. Этого я не знаю.

Сергій

Так ни кто не знает, а жаль

Ва
Василий

👍А фотошоп учи. Неважно получилось, не заработаешь, делая фотшопом

Jane Consuelo

А, ну ладно, условному василию-то, оно конечно виднее)

Ва
Василий

Я не специалист. Но на глаз халтура просматривается

Jane Consuelo

Ладно, так и будем считать, что на самом деле никакого доклада Шойгу Путину - не было и в помине, всё галимый фотошоп)

Ва
Василий

А как же.. Шойгу-то я и не приметил..Хитро его спрятали..
И так всегда.. Выкладываете одно, а на самом деле всё наоборот.😀😀😀

Jane Consuelo

Ну, дык)

Ва
Василий

Вот и дык... Проверять надо фейки, проверять Ай-яй-яй...👆

Зиннур (Октябрьский)

Политик сумеет выкрутиться из какой угодно ситуации.

Анатолий Иванов

Дык,ён же не в кресло вцепился,а в стол! Именно,лепота!

Алевтина

Что- то тут появилосьмного казахов- бандеровцев

Алевтина

Злости? А как к вам относиться? ВСЕ БЫВШИЕ РЕСПУБЛКИ РАЗВИВАЛИСЬ БЛАГОДАРЯ России , все долги за Вас выплатила Россия, а Вы теперь жалеете бандеровских людоедов, а нас обсир...ете

Jane Consuelo

Фигасе - вот он, имперский шовинизм во всей красе. Какие там долги за все республики Россия платила и когда, поподробнее? Фантазёры блин, нация сказочников на печи)

Алевтина

Почитай в инете

Jane Consuelo

Нет, спасибо, лапшу на уши вешать себе не буду)

Алевтина

Конечно, так проще. Да и черт с вами, каждый получит по заслугам его

Влюбленный В Жизнь)))

Ну да и все готовы приклонятся пред его идеями)

Таяна

Он вцепился в стол... и то он нездоров на фото.

Майя Петрова

Он в стол же вцепился, не в кресло...

Jane Consuelo

А, ну это меняет всё дело)

Та
Татьяна

нам нравится. а вам-то что?

Ал
Алекс

Как он в стол вцепился ....

Георгий Селезнев

До зубов ещё далеко... хD

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Вовка любит рисковать

Aлексей Бизунов

Скучно в Казахстане?

Jane Consuelo

Лучше, чем сейчас в России - однозначно.

Aлексей Бизунов

Ну так упивайтесь своим счастьем, а мы как нибудь справимся.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Активное долголетие

Галина Галчонок

скукожило падлюку...