Андрей

🖼 Прямо лепота?

Ответы
Cтефания

Исландия
В этой стране находится 130 заключенных. Людям, которые совершили преступления, разрешается ходить домой на праздники. Для кого-то это прозвучит как абсурд, но правила Исландии это разрешают. Тем более что вряд ли кто-то из переступивших закон "сидит" за убийства. Уровень таких преступлений там равен нулю.😅😅😅прям ле по та

Андрей

☝️👏

Unknown User

корни быстро стены разрушат и прорастут в хатку.

🖼

Андрей

🥴

Мария

Швейцария!!!!!!!!!!!!!! УФ!!!!!!!!!!!!! мы там были и ночевали - называеться -земляной дом!!! А внутри как в 18 век!!!!

Андрей

Именно в этом доме были?

Мария

нет конечно ,но почти в таком - весь обросший травой!! отопления -нет,а в доме - теплынь!!

Андрей

👏

Fedor Shkenev

Думаю-сгниет эта ляпота быстро... Представляете себе-сколько влаги набирает эта зелень?

Андрей

Возможно.

Нина Стeпаненко

красиво ...но для здания теневая во вред и человеку тоже .... забор беседка это красиво

Андрей

))

Ма
Маргарита

Меня всегда интересовало....не сыро ли им там жить внутри этого сказочного домика....

Андрей

Почему всегда? Давно про это знали?

Ма
Маргарита

Да много раз видела подобные домики, в Англии, в Ирландии, в Шотоандии...

Андрей

)))

Игорь Сливинский

Потому и нет деревьев рядом часто все было срубленно на обогрев

Ок
Оксана

Красиво...но мне кажется, что очень сыро от зелени...я люблю больше панорамные окна))

Ок
Оксана

Это для больших городов)) У меня город небольшой и можно иметь домик в зеленой полосе города на тихой улице))

Alexsey

Там нет леса;))

Ок
Оксана

Мне не надо лес)))

Alexsey

Ну это ж моя мечта;))) и там людей нет. Хм, почти)))

Ок
Оксана

Мечта))

Агния Андронова

С печкой и керосиновой лампой? Уже не хочу такой романтики. Если только ненадолго.

Андрей

🥴

Галина

у них всегда так , а у нас не крашенные серые дома да бурьян с человеческий рост .

Андрей

🤷‍♂️

Галина

только это и остается

Михаил Цветаев

🖼

Анатолий

В Норвегии и на Фарерах такое видел... Но мне "зелёные" дома не нравятся...🙂

Кл
Клара

скоро такое будущее будет у тех кто любит свою жизни и начали бороться за нее.

Андрей

👏

Кл
Клара

знаете замысел Бога,в отношение Земли и человечества?

Андрей

Нет.

Кл
Клара

наше поколение человечества в полной мере участвует в исполнение всех пророчеств.Осталось всего 4 пророчества,которые скоро потрясут весь мир.2020 год,возможно уже будет переломным.

Андрей

Христианка чтоли?

Кл
Клара

знают истину,поэтому истинная христианка.

Андрей

Ясно.

Валерий Шилов

........................................................................................................................🔽

Niemand Против Войны

Неее... Слезливая идиллия. Вот лепота: 🖼

Андрей

🥴

Милота))

Да ну какая лепота, весь дом зарос, ни окон , ни дверей, темно наверно в нем

Ира Прокуда

ага,когда корни через крышу и потолок прорастут-такая ляпота начнется))

Андрей

🤦‍♂️

Андрей

🥴

Николай

Согласен,но только с виду. А на самом деле: там мошки,комары,черви и тд.

Андрей

Комарей нет.

Николай

Комар там где прохладно

Наталья Ускова

Но вот.... не глубоко ли дом погряз в зелени... А так очень уютное фото

Андрей

🤷‍♂️

Сергей Антипин

представляете сколько в доме сырости от зелени этой и насекомых?

Андрей

🤷‍♂️

Татьяна

Да, но это, видимо, какое то зарубежье: слишком аккуратно и чисто.

Андрей

Конечно. Возможно в Австралии.

Татьяна

Для Австралии это наверное слишком зелено, но кто знает.