Евгений Богомолов

Любите рыбалку подлёдного лова?

Ответы
Тэ
Тэдди

Рыжая женщзина...Рыжая женщина -Рыжий костер!Я деревенщина -Язык твой остер!Дразнишь,Ревнуешь,Любишь,Целуешь!Сводишь с ума,Ласки даря.Сердце рвешьВ мелкие клочья!Матом орешь -Порода волчья!Миииг!И снова другая,Вся от любвиСловно хмельная!Ластишься, трешься,Хвост задирая.Жмешься к Коту,Себя предлагая.Кот от страсти все забывает.Все забывает, и все ей прощает.Кошку в охапку жадно хватает.Страстно любит, и страстно ласкает.Потом моя женщина рыжаяС улыбкой усталой заснет.Красивая Кошка. бесстыжая.Такой она в сон мой войдет.

Bogomolova-1954G.r. Ludmila

Бывший муж этим занимается.Мы разные с ним по идейным соображениям.Он коммунист,А я-либерал по убеждениям.ЗАЩИЩАЮ КОНСТИТУЦИОННЫЕ НОРМЫ ПРАВА в ч.3 ст.13 и ст.12 осн.гражд.закона.За это они меня НЕНАВИДЯТ и унижают вплоть до псих-больницы и грозят тюрьмой

Вера Ситникова

Нет. И я очень волнуюсь, когда муж ездит на неё. Я считаю, что всегда есть риск или провалиться, или простудиться. и риск - неоправданный. Вот летом, на речке - это другое дело......Красота! И никакого риска....

Наталья Кудрявцева

нет, потому что не получается, не умею, замерзаю, водку не пью-согреться алкоголем не могу, а замерзшие пальцы не удерживают термос с чаем...вот летом-другое дело...

Ян
Яна

обажжжаю! поиздеваться над замёрзшим мужом после не удачной рыбалки!какая романтика! торчать на льду несколько часов из-за жалкой гупёшки... я за летнюю!!!

Вера Морозова

Не, там холодно. Люблю летом с лодки спиннинг покидать. Судачка и щуку потаскать))) Окуня, конечно тоже хороши, но пусть их по зиме кто то другой ловит)))

Галина Хоменко

увы ловили под руководством своего дедушки только бредешком всякую мелочь и очень это было давно и варили уху в ведре на берегу на большую родню

Наиль Тимербулатов

Сидишь на работе в контакте, вдруг слышишь сзади шаги шефа и начинаешь резко переключать вкладки: твиттер-фейсбук-котята. ДА ГДЕ РАБОТА БЛЯ?

I-
I-Strelcov

очень, но последние три года не могу попасть, на первый лед, работа прет, как закончилось- глухозимье...... 😄

Анатолий Ларин

Конечно люблю рыбалку подлёдного лова--особенно,если рядом есть магазин,с "горячительными" напитками.

Леонид Слукин

Вообще рыбалку не люблю, хотя , когда вижу у других поплавок дёргается , у меня что - то в груди прыгает

Владимир Селезнёв

когда-то любил, пока однажды пьяный охотник не заметив меня у лунки пальнул из ружжа, метров с 10

Сергей Громов

Настоящий вопрос! И я и моя половинка без нее себя не представляем. Лед долго не встает, ЗАРАЗА!

Ирина Екимова-Глухина

ВООБЩЕ-ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ РЫБАЛКУ-ПОДЛЕДНУЮ НЕ ПРОБОВАЛА-НЕ БЫЛО ВОЗМОЖНОСТИ.НО,НАВЕРНОЕ .ИНТЕРЕСНО.

Таша Т

я её представляю,но ни разу не была.Да и наверно не выдержу обыкновенного сидения на месте)

Shitz1958

Люблю, лёжа на льду, подвести краба под наважку и дёрнуть., если вода прозрачная, то класс!!!

Ирина Андронова

не была...Люблю-летне-осеннюю!-на червя или гороховую кашку:) Ходить уже не с кем:(....Он-умер!

Natali Shelkovica

в тихом океане поймали гибрид акулы и золотой рыбки.....исполняет последние три желания)))

Дмитрий Шорохов

нет, но каждый год слышу что опять рыбаки на Ладожском озере, на одной и той же льдине...)))

Andy_Ratt

Страх какой! Пьяным в тулупе, на морозе и ветру, ради кучки корма для не крупного кота?.