Евгений Богомолов

Любите рыбалку подлёдного лова?

Ответы · страница 3
Татьяна Андронова

Очень люблю! Но нет возможности сейчас ездить на подлёдный лов))

Сергей Вахрушин

Да люблю, но в последнее время не рыбачу, ноги не дают, проблемы,

Книга Творения

пробовали зимой ловить, но пока безуспешно. Нужно больше опыта.

Альбина Шигапова

Рыбалка - это клёво только люблю это дело летом)))) с компанией)))

Дина Щапова

не была не знаю.но мужская половина в эйфории от этого дествия

Марина)Актау

я этого не знаю,у нас море не замерзает,правда на Урале видела

Вера Швецова

Евгений ,привет!Рыбу подледного лова люблю,она всегда жирная!

Zahar0V Е. И

если честно не люблю рыбалку, а подводного лова я не пробовал.

Константин Лыков

не пробовал, мне бухих рыболовов в маршрутке достаточно было

Lev Priorov

Нет , это уж точно не для меня . У меня совсем другие интересы .

Lev Priorov

Александр Мамедов

-Или вы думаете, шо вы не опоздали? Так я вам скажу, шо таки да.

Наталья ***

Люблю рыбалку, как спортсмен, как человек) Эх хвост...чешуя...))

Гвинпин

дергать рука устает... да и попа мерзнет, но интересно, блин 😛

Лариса Пинчук

конечно, морозец ударит и лед подтверже станет и можно идти.

Ядолов

Оооооочень!Только у нас со льдом проблема.Иногда не бывает.

Евгений Богомолов

Заманчивое дело... Везёт мне... Снова с двойником общаюсь... 😎

Radi Iwanow

такие дурацкие и глупие занимания как рибалка не занимаюс

Людмила Косенко Limon0204.ru

нет, я не люблю смотреть как червяков на крючок насаживают

Вера Дягилева

никогда не рыбачила даже и не знаю что вам на это ответить.