Евгений Елисеев

делят ризы Мои между собою и об одежде Моей бросают жребий... как это похоже на сегодняшний мир. весь мир, весь наш мир распинает Его и заставляет снова и снова умирая, смотреть на то, как делят Его одежды - наша вера самая древняя, от Петра и Павла, а наша самая правильная не такая как у этих, а вот наша библейская, только по слову Божьему,, а Он сказал - имейте веру Божью и сможете все, даже горы с мест своих сойдут...

Ответы
Та
Татьяна

И никому не доказать, что их вера самая-самая. В этом слабое звено любой религии.

Евгений Елисеев

Он, Христос, начальник жизни и совершитель веры... Он совершает веру в нас, Он сам и никто другой...

Та
Татьяна

Не смешите. Христос родился всего лишь 2000 лет назад. Получается, что, до Христа Бога не было? Все религии появились недавно. Сначала Буддизм и индуизм, позднее Христианство, самая молодая Ислам. Но люди же жили и раньше, как же они появились на свет без Бога?

Евгений Елисеев

Бог был всегда Он Сущий над временем и пространством, и Он делает все и Сыну Своему дал такое право вершить дела Его и суд Божий, суд Отца будет совершать Иисус когда снова придет к нам, вот веру Христос в нас совершает по воле Отца Своего и Отца нашего...

Аркадий Жарков

а что Иегова опять женится ...раз его Свидетели появились?

Евгений Елисеев

а с чего вы взяли что иегова

Аркадий Жарков

цитата не к месту

Евгений Елисеев

к какому месту вы ее хотите приложить? к тому, где банный листик прилипает...

Аркадий Жарков

советуете - туда

Евгений Елисеев

это ваше право... насчет свидетелей, когда я зашел на этот сайт их тут было как муравьев, и они контролировали что нам писать... слово типа - задница или либидо не пропускалось, также сатана и бесы не разрешалось писать из этого я сделал вывод, что этот сайт организовали они-еговисты...

Аркадий Жарков

у меня любые рассуждения о религии вызывают сомнения

Евгений Елисеев

у меня тоже, сейчас (папа) римский который говорит, что молитва Отче наш неправильно переведена и он ее перепишет... в начале я написал о том, что все религии - православная, католическая, протестантская и др. не живут так, как завещал нам Христос в любви и мире, а живут в зависти и мздоимстве, в поисках душ не для Христа, а для своего авторитета и обогащения...