Вячеслав Пичугин

Помогая кому-то, Вы всегда думаете и о собственной выгоде? Ответь плз и задай в ответ ))

Ответы
Эдуард Неизвестный

Вовсе нет, делая то что у тебя получается лучше других, ты тем самым от работы и ее результата можешь получать удовлетворение) И хотя помогая другим, не получая материальной выгоды , ты приобретешь хороших друзей и тех кто так же поможет тебе когда ты будешь в чем то нуждаться )

Владимир Лозманов

Нет. Помошь это такая штука, как подаяние, должна запотеть в твоем кулаке. А сами то вы помогаете?

Сергей Гиперион

парадокс, когда помогаешь то о выгоде не думаешь, а если думаешь то уже не помогаешь)

Вячеслав Быков

Близким - бескорыстно, остальным - по мере налитого стакана))

Сергей Фадеев

Все возвращается. Об этом даже думать не надо.

Александр Мухин

нет конечно.это не помощь будет а корысть.

Tatiana Gaidar

bylo delo...no ,eto takaja fignja...obychno,po pervomu zovu letela streloi

Настя Иванова

Нет, я помогаю обсалютно безкарыстно

Ирина Грязнова

всё возвращается.рано или поздно?

Дмитрий Колобов

как минимум о благодарности

Руслан Мифтахов

нет не все мерится выгодой

Вера Назина

о какой выгоде идет речь?