Владимир Безручкщ

СЕНО СОЛОМА ОТКУДА ?

Ответы · страница 16
Сергей Громов

Вот Суворов вбил в головы)))))

Владимир Безручкщ

... чуть раньше , но ход мысли верный ............

Татьяна

шаг левой ногой/шаг правой...

Татьяна

!

Уральская Рябинушка

Оттуда же, откуда лук-чеснок

Ан
Анатолий

" Сено - солома" - из двухмерного мира. " Лук - чеснок - горчица - перец.." - из 4-х мерного мира. Это - разные вещи. Рябинушка , ты рада , что у тебя такой приятный оппонент?

Кот Горный Пик.

травка пала смертью храбрых

Владимир Безручкщ

... ни так ....., хотя интерресно

Александр Денисов

от тупых солдат в древности

Владимир Безручкщ

..... не от тупых солдат в древности , а от тупых командиров ..... сейчас !

Александр Денисов

тупой не может и не должен командовать

Владимир Безручкщ

..... а чего же глупости писать ? Табуреткин старлей б/у министр обороны .... , не тупой , и вся его банда ......

Александр Денисов

не нужно путать божий дар с яишницей

Владимир Безручкщ

... я то ничего не путаю , каков поп таков приход ! ....

Александр Жданов

учили крестьян маршировать

Ник Ци

Из лесу, вестимо😄😄😄

Владимир Толкачев

это же в царской армии было

Владимир Безручкщ

да , но дай ответ расширенный ........ . хоть мне это и не надо

Владимир Толкачев

ой ну они незнали где лево право. вроде так. а сено то знали с соломой то

Ludmila Voth

Сено с полян...солома с поля

Владимир Безручкщ

..... так муштровали рекрутов .....ать , два

Михаил Черевичный

из истории (времена Павла 1)

Кира Волкова

С армии Петровских времен)

Се
Сергей

Для поворотов направо и налево?

Се
Сергей

Ну вот! Оппонент говорит для смены ног.Типа левой правой. Но ведь нельзя же только левой- левой или правой - правой

Владимир Безручкщ

.. левой ... правой ... ать два

Кира Волкова

Ну меня тогда не было, я утверждат не могу)

Се
Сергей

Я конечно был но еще маленький:))

Лена

С сенокоса, сушеная трава .

Сергей Горталов

С обучения строевому шагу.

Татьяна Марченко

из солдата Ивана Бровкина

Владимир Безручкщ

....не лет двести ранее , так обучали шагистике , муштре рекрутов .....деревенских парней , сено , солома , левой , правой ..... ать , два !

Татьяна Марченко

согласна , но в Бровкине вроде тоже использовали этот прием...

Владимир Безручкщ

..не помню ...... но я вопрос поставил зная историю ...... , и уж тем более об Иване Бровкина

Татьяна Марченко

не смею с Вами спорить , т.к. написало о том ,что вспомнилось сразу же.

Владимир Безручкщ

любой фильм вспоминаю фрагментами ....... Адулла ...... " Саид зачем ты убил моих людей ? " ........ Саид ...... " а зачем песком в глаза бросаются ? ""

Валентин Гончарук

Сено с луга, солома с поля.

Владимир Безручкщ

.... в моем вопросе весь ответ ...... , я не идиот чтоб ставить глупые вопросы , чтоб получать идиотские оветы

Валентин Гончарук

В таком случае не пошёл бы ты умник дурдомовского масштаба нахрен!

Владимир Безручкщ

...... от тебя ..... с довольствием

Валентин Гончарук

Ну и катись, не порть людям вечер!

Владимир Безручкщ

...ну ты то болван , адресно тебе ........

Александр Себихов

Из царской армии, однако...

Александр Себихов

В солдаты брали крестьянских сыновей, откуда им было знать где право, где лево?

Петр Кузнецов

С поля солома, с луга сено.

Владимир Безручкщ

.... ну конечно ..... , я специально задал такой глупый вопрос ..........

Любовь Петухова

по моему из фильма Чапаев

Владимир Безручкщ

.....нет ! ....много раньше ....

Любовь Петухова

я помню чтоб учиться маршировать к одной ноге привязали сено а ко второй солому

Владимир Безручкщ

....это так ... , но это с армии Петра !

Сергей Князев

из армии -на лево на право

Владимир Безручкщ

....ну не знаешь , чего лезть ....... муштра , шагистика

Александр Кострюков

ПРАВИЛА ПДД...ЛЕВО-ПРАВО...

Владимир Безручкщ

Добро , убедил , благодарю !