Владимир Безручкщ

СЕНО СОЛОМА ОТКУДА ?

Ответы · страница 25
Галина Нохрина

От Суворова

Владимир Безручкщ

.... да , муштра , шагистика ...

Марина N

Право-лево?)

Владимир Безручкщ

в принципе да ,левой , правой ногой ...ать , два

Ел
Елена

от Суворова

Владимир Безручкщ

....нет чуть раньше от Царя ....

Игорь Черепанов

От Суворова

Владимир Безручкщ

.....ладно , хоть не убедил .........

Ve
Vera

Право. Лево.

Владимир Безручкщ

..... в принципе так .... шагистика , муштра ... к левой ноге привязывали пук сена , к правой солому .... , сено , солома , левой правой .... , ать два !

Лора Исаева

ПЛАЦ ... !!! )))

Лора Исаева

.... А Я ИЗ НЕЁ ЛАВАШ ПЕКЛА.... ))) ХЛЕБА НИ ГРАМУЛИЧКИ .... )))

Ворон .(Питерский Космополит)

В МОСКВУ?? НЕ ЗАВЕЗЛИ ХЛЕБ??? НЕ ВЕРЮ....))))))

Лора Исаева

... НА НЕ ВЫХОЖУ В ЭНТУ ХОЛОДРЫГУ ... )))

Владимир Безручкщ

...вырос на гречке , козьем молоке , спасибо ....... , бабке моей , самая лучашая еда !!

Владимир Безручкщ

..... ну мы же , не только знаем .....

Саглар Семенова

Право, лево

Владимир Безручкщ

.... нет же ..... , левой правой ногой , ать , два ! шагистика !

Владимир Безручкщ

.... ну что я сказал это не легенда , так обучали рекрутов при Царе Петре

Саглар Семенова

Это я и имела в виду, печатать долго

Владимир Безручкщ

..... главное мы поняли друг друга ., печатать не спеши

Владимир Безручкщ

..... рассмешила , ну не очень ленись

Любовь

Лево, право

Любовь

Вот так)))

Любовь

НВП

Владимир Безручкщ

нужда была , в чем отсутвует наша неколубимя армия

Любовь

Необходимость

Ольга Моисеева

Право-лево.

Владимир Безручкщ

...... нет .......... левоЙ , правоЙ ..... , сено , солома ..... , ать два !

Ольга Моисеева

Да то же самое я сказала. Это ж многим известно, америку не открыли.

Владимир Безручкщ

....пишите правильно лево , это не означает ЛЕВОЙ !

Владимир Безручкщ

...очень даже меняется смысл ..... , но вас не переубедить .......

Mr. John Doe

Право-лево.

Mr. John Doe

Из армии пошло.

Владимир Безручкщ

... ну ответь по человечьи

Mr. John Doe

Для особо одарённых, путающих паво-лево, привязывали к правой руке сено, к левой - солому. Команды были соответствующие.

Ирина Жукова

Право-лево.

Владимир Безручкщ

...нет , не верно ......... , левой , правой .... , ать два !

Ирина Жукова

Я это и имела ввиду.Солдаты не знали ,что такое правая и левая нога.

Владимир Безручкщ

... так и пишите правильно , ....вы же грамотный человек , лево , право , и левой , правой разные вещи !

Сергей Федин

Право лево.

Владимир Безручкщ

ТАК ТОЧНО ! сено , солома , левой правой ! Ать , Два ! Марш !

Слава Шадуро

Право- лево

Владимир Безручкщ

....левой , правой ....... , ать , два ! ...... шагистика , , муштра рекрутов ! .... деревенских парней

Надежда Журавлёва

лево. право

Владимир Безручкщ

сено , солома ..... ать два !

Ме
Менслу

маршировка

Аркадий Бахчевников

Строевая...

Аркадий Бахчевников

А лаборантов-физиков? Одна из моих специальностей...

Владимир Безручкщ

.... не знаю, тем более спецов , по физике - химии , просто проверю .....ответ смогу дать дней через 20..... , может раньше

Аркадий Бахчевников

Это просто моя жизнь. Много чего...

Владимир Безручкщ

надо проверить , варианты есть ......

Наталья Сергийченко

из природы

Владимир Безручкщ

обучение шагистике , сено слома .... , левой , правой ..... , ать , два ...

Наталья Сергийченко

это значит косим и на лево и на право,шутка. спасибо-буду знать

Владимир Безручкщ

....дура это не шутка......так обучали шагистике рекрутов ... левой , правой ногой ..... сено , солома ! ....ать два !

Наталья Сергийченко

оно и видно что салдафон путает муштру с сеном,придурок.

Владимир Безручкщ

все ума нету , знаний тем более . историю . литературу не знаешь ..., давно из детсада был твой выпуск ?

Mihail Shirokov

право-лево

Владимир Безручкщ

...... сам ты ..... , так муштровали рекрутов ..... , обучали шагистике .... , левой правой ... , сено солома ,ать два !

Владимир Безручкщ

.... ни о чем ..... , это разные вещи !

Mihail Shirokov

я образно! лево или право...... строеавя подготовка это!

Alexandr Kalikin

с плаца .....

Владимир Безручкщ

.... ладно , хоть .... есть умники

Alexandr Kalikin

....🍂 🍁 🙏......

Владимир Безручкщ

.... ну так и было , рекрутов , парней деревенских обучали ..... муштре , шагистике .... , сено , солома , левой , правой .....ать , два ! .... ты просто ответил коротко !

Валентина Воронина

Лево право

Владимир Безручкщ

Благодарю ! мед , варенье клубничное