Владимир Безручкщ

СЕНО СОЛОМА ОТКУДА ?

Ответы · страница 7
Wolf Of Sand

сено скошеное рзнотравие..,солома стебель ржи. пшеницы после обмолота.

Владимир Безручкщ

...... паря не получается .... увы , просто хота , ведь это ни кому не понять

Wolf Of Sand

да и пусть не понимают. им то зачем? я стараюсь не говорить. кто в жопе не был тот не поймет

Владимир Безручкщ

.... господин полковник , вы правы , но иногда ночью давит , даже не физическая боль ... , хоть и она не дает спать

Wolf Of Sand

что сказать, у меня и душа блит и раны болят. я встаю поднимаю руки и говорю-до пшло оно на............ и не чего отпускает

Владимир Безручкщ

....господин полковник часто у меня тоже .... , благо что один ....., маты не слышит ни кто , это уже хорошо

Галина Юндина-Куртеева

сено это высушеная трава , а солома стебли растений злаковых и бобовых

Юрий Золотницкий

Солдат обучали маршировать во время Петра Первого если я не ошибаюсь.

Люба Борисова

оттуда ) Сейчас без сена с соломой обходятся. В садике уже все научены

Владимир Безручкщ

..... чуть поумней , это не в садике твоем ... , это обучение рекрутов , крестьян муштре шагистике .....

Люба Борисова

ну сейчас в садике знают где левая. где правая.. потому без сена обходятся

Владимир Безручкщ

... не смею вас задерживать

Александр Захаров

Эта дама может уже сама выбирать, на кого ей производить впечатление.

Варвара Яровая

Ну так сено- трава, солома отработки злаковых или ещё каких культур)))

Владимир Безручкщ

.... так проще было обучать шагистике , муштре парней из деревни ...рекрутов .... , левой , правой ..... , сено , солома , ать , два !

Варвара Яровая

ну так, а чём вопрос-то?!)

Владимир Безручкщ

...... в ответе ..... , надо просто знать историю , литературу

Варвара Яровая

ну простите, как-то сразу про литературу и не подумала)

Марина Шурина (Шевченко)

В царской России учили крестьян-воинов поворачиваться вправо-влево.

Владимир Безручкщ

...... ,Да рекрутов , крестьян обучали шагистике , муштре ...... ать , два !

Людмила Мухорина

Это учили в царское время , рекрутов. потому что не знали лева . право.

Николай Сластов

не помню как книга называется,в детстве читал,но знаю что про Петра 1

Татьяна Гончарова

Сено - скошенная трава, солома остатки от обмолота зерновых культур

Владимир Безручкщ

.... а подумать , не уж то я по дури своей такой вопрос задал ?

Людмила Селянина

сено солома,чурбан голова,так говорил у нас в школе учитель истории

Владимир Безручкщ

........ не договаривал ваш историк..... , может по незнанию ..... , так обучали шагистике (муштра ) неграмотных рекрутов ..... , левой правой .... , сено солома , ать , два !

Та
Тая

раньше солдат учили так в ногу ходить.право-лево не могли запомнить

Кей Ви Джи

От туда ... Из армии. Умнее не было вопроса? А википедия вам для чего?

Владимир Безручкщ

..... вопросы есть интересные ...... , ни когда не лез в вашу пидемию .... , мои познания со школы ! ......... уже хорошо , что вы там шастаете ...... имя то , свое фото есть ?

Sergey Abramov

Из русской армии, вестимо! Левой-правой для крестьян = сено-солома.

Sergey Abramov

Это всем известный факт. 🙂

Владимир Безручкщ

..... не всем , есть идиоты , пишут такое ,... что читать противно .........

Sergey Abramov

Ну, обижаться на идиотов за то, что они идиоты, бессмысленно! 🙂

Владимир Безручкщ

.... согласен , но часто пока не прочтешь ......... , не поймешь ......

Sergey Abramov

Да ну их... Как учила меня когда-то бабушка, чтобы жизнь была спокойной, надо не брать дурного в голову, тяжёлого в руки и несъедобного в рот! 🙂

Владимир Безручкщ

...... умная женщина , жаль что мы возрастом умом крепчаем .......

Владимир Безручкщ

..... вот и думаю , кому мой опыт нужен ?

Татьяна Перепелова

русские солдаты при Петре первом к ногам привязывали маршировать

Людмила Жукова

Учили российских рекрутов маршировать при Петре если не ошибаюсь

Юрий Семеновский

метод обучения грамотного человека, того, кто знает что это такое

Наталия

Солдатам к рукам привязывали, учили, где левая рука, а где правая.

Даже Так...

сено из кохоза. а соломка из Пакистана....только цыц- мусора пасут

Татьяна Башкардина (Кучеренко)

Из армии. Раньше солдат учили, ни направо и налево, а сено-солома