К*
Катя ***

Гоу знакомиться ребятки?

Ответы
Рустам Минибаев

меня зовут Рустам(аплодисменты),я здесь потому,что я алкоголик(бурные аплодисменты),бухать начал когда повысили до старшего помошника старшего дворника,считаю себя феей,жру с кострюли,спасибо(опять бурные аплодисменты)

Рустам Минибаев

эээ.не не,че за развод ребята,как занавес,я думал что все будут что то о себе рассказывать,поржали бы

La
Lazaros

Икономидис Лазарос Павлович. 17 лет. национальность: грек. Родился в Грузии, живу в России. разговариваю на греческом и турецком)) сам от тебя в шоке)

La
Lazaros

ой)) сам от Себя)) это т9(((

Иван

Я б не рекомендовал тут знакомиться-одни тетки разочарованные в этой жизни)) реально неадекваты какие то. Большинство.

Иван

Кажеься 21. Я почему то иногда сомневаюсь в этом) а тебе?

К*
Катя ***

Мне тоже 21 и тоже иногда сомневаюсь в своем возрасте))

Иван

Блин! А я считал себя избранным. Жизнь-боль

К*
Катя ***

Ну а почему ты сомневаещься в своем возрасте

Иван

Я во всем сомневаюсь. Я тот человек который садиться в автобус и судорожно вспоминает закрыл ли он дверь, выключил утюг закрыл кран.

Лёша Мороз

а давай знакомиться!

но только вот слово "гоу" твоё несколько отталкивает. неуж-то нормальных слов в речи не хватает?..

Антошка Неизвестный

я Антоша) тот самый Антоша) не про того кого ты подумала но я тот самый))))

Ва
Ваня

го спать хотя можно и не спать ну давай знакомиться меня никита зовут

Сергей Белов

Ребятки знакомьтесь)А я посижу в сторонке)Потому что я ПАРЕНЬ)

Таша Т

да тебе поди мальчишки нужны..чё тебе с тётками знакомится? 😉

Сергей Карасев

Я бы с тобой познакомился, только живем далеко друг от друга.

Игорь Леванов

Не нравится это пиндоское ГОУ,напоминает Янки гоу хоум.... 🙂

Спанч Боб

осторожнее, тут маньяки орудуют 🙂 Я не в счет если что)

Степан Разин

Екатерина! Не захламляй свою голову глупыми мыслями.

Муратхан Туканов

даффай меня друзья зовут мура а подруги мурка. А вас?

Андрей Всехмудрейский

Прям так сразу? Может сначала в кино сходим хотя бы?

Диман Дельцов

неплохое предложение, но что то настроение не то)

Стас Палитов

сказала новая воспитательница в детском саду)))

Антон Сорокин

зачем тебе знакомиться тебе друзей что ли мало

К*
Катя ***

А что плохого в новых знакомствах

Антон Сорокин

ничего а зачем тебе это надо у тебя друзей что ли нету

К*
Катя ***

Есть я человек такой люблю знакомится общаться и не важно каким образом

Антон Сорокин

любить можно близких людей а общаться надо и нужно просто для кого то это повседневная тяга просто так поговорить и все обменяться информацией а вот найти скажем так настоящего друга или подружку это да это тяжело

К*
Катя ***

Я люблю общение и близких людей люблю просто расшираю круг знакомств

К*
Катя ***

А я и не собираюсь спорить на эту тему и что то аргументировать

Антон Сорокин

а ты говоришь друзей ищешь а сама даже разговор поддержать не можешь

Александр Грызлов

Ну с такой милой и красивой Катей , …..................

Андрей Карпов

Меня зовут Андрюшка, от меня тебе погремушка!)

Тимур Каракабаков

мне мало лет, я совсем незнаю как знакомиться