𝕺𝖑
𝕺𝖑𝖌𝖆

Если бы у вас была возможность смотреть только один из жанров кино всю оставшуюся жизнь, что бы вы выбрали?

Ответы
Бахтиер Исмаилов

Опять же, человеку жизненно необходимо разнообразить свою жизнь. Невозможно жить спокойно, смотря/читая/потребляя только один вид или жанр чего бы то ни было. То же и про жанры кино. Рано и поздно появится потребность в разнообразии. Захочется новых ощущений. Да и кто может нам запретить?.. А если и поставит кто такое условие, то и схитрить можно))

Игорь Черников

Я не знаю как выйти из этой херни , куда я как то умудрился вляпаца, может это кому интересно но мне по барабану. Больные рекламы от уродов с полхо стоящим членом, блять наматай себе на палец и пихай куда хочешь.

Sergio

Фантастику. Этот жанр позволяет самое большое разнообразие сюжетов. Например, можно снять классический детектив, но в нем на пару секунд показать зеленого человечка. И вуаля! Это уже фантастика. 😁

Ежов Николай

Наверно научную фантастику . 😂 😂 🤣 😆 !!! У меня тут опечатка в слове научную случилась . В фантастике как правило и смех и слёзы и любовь и войнушка имеется .

Ма
Марина

Есть искусство на стыке жанров, например, лирические комедии. Хотя, без исторического кино тоже бы заскучала.

Kl
Klio

👍

Al
Alexc

например - не смотреть... или лишь тупые комедии оставить : не напрягает ни морально ни интеллектуально.

Сергей Лысенко

ни какой. выбор жанра у меня зависит от настроения, от состояния души, от эмоционального настроя.

Роман Асочаков

Да один жанр и это трудно всё жизнь! Наверное о путешествиях приключениях!

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Фантастику. Я вообще кино редко смотрю,в этом году еще ничего не смотрел

Kl
Klio

ничего себе)

Станислав Сухов

Разнообразие, от одного жанра до конца жизни можно свихнуться.

Евгений

Жизненные фильмы, один из лучших « Вторая жизнь Уве».

Са
Самосвета

Комедии. Ужасов и драм хватит и в реальности 🧐

Елена

Ну какая же это возможность. Это ограничение.

Сергей Шиврин

Выбрал бы книги, чем фильмы любимого жанра.

𝕺𝖑
𝕺𝖑𝖌𝖆

У меня жанр книг совпадает с жанром кино - это фэнтези и ужасы

Сергей Шиврин

Мне нравится фэнтези и фантастика, но в книгах больше моментов которые автор хочет передать, чем в фильмах, даже с нынешними технологиями.

Алексей Старшинов

Космические путешествия и приключения...

A@
Alek @

ого... а супруга? она со мной или только я?

Arman Turguziev

Альтернативная история, приключения

Та, Что Грезит

исторические мелодрамы..я же женщина

Ирина Карпова

я этот жанр смотрю уже лет с 15. ужасы.

Kl
Klio

неее, я такое не люблю.. море крови, куча мяса... фуууу...))

Ол
Олег

А нет фильмов снятых в одном жанре