Я*
Яло ******

в личку напишу а то мне уже мозг вынесли...пишут хамка и все такое....это ангина во время месячных....

Ответы
Anatoliy Seredenko

В личку конечно напишите.Мозг не давайте выносить он ещё пригодится а за донорство вы всёравно без мозга денег не получите.Но лучше приезжайте. Мой доктор знает лекарство от ангины во время месячных.

Я*
Яло ******

круто....

Anatoliy Seredenko

Испугались? И ангина сразу прошла.

Я*
Яло ******

я?не дождетесь....)))

Anatoliy Seredenko

Это радует. Можно вас ожидать на лечение ангины.

Я*
Яло ******

нуууу....вот ....

Anatoliy Seredenko

Почему когда женщине предлогаешь что то хорошее шна постоянно отказывается. Я же не хотел вас обидеть.