Юрий Постников

Народ скажите пожалуйста кто написал сказки А.С Пушкина????????????????????????????

−12
Ответы
Fedia Bb Matveeff

- Петька, что читаешь? - Книжку про лётчиков, Василий Иванович! - Как называется? - АС Пушкин! - А кто автор? - Еврей какой-то... Учпедгиз!

Улугбек

Арина Родионовна, конечно... А Пушкин же придал им форму и опубликовал... Все давно об этом уже знают!!!

Юрий Постников

а потом появились такие сточки
ВЫПЬЕМ С ГОРЯ ГДЕЖЕ КРУЖКА СЕРЧУ СТАНЕТ ВЕСЕЛЕЙ

Улугбек

👍😁

✔Н
✔️ Новости Дня

блин сегодня твой день ! я как раз по этой теме вчера защитила кандидатскую ! спрашивай чо хошь

Волчара

да никто их не писал, если что и писалось то было сожжено Миллером.
из уст в уста передавались.

Юрий Постников

Миллер это тот что Крылов маленькое уточнение

Волчара

нет Миллер это тот неруский который историю Руси придумал

Александр Петрович Кудрявцев

братья Гримм некоторые. Однако в поветвовании Пушкина они милее доходчивее и интереснее

Ри
Рис

Неизвестный писатель. Потом продал произведения Пушкину, Лермонтову и прочим остальным

Николай Ильницкий

А.С.Пушкин собственным пером.Если только спасал у кого,но надеюсь сам написал.

Юрий Постников

почти правильно рэп стихи начитовала самая легендарная самогонщица Арина Родионовна

Николай Ильницкий

Спасибо.

Юрий Постников

Николай спасибо за загатку из видео

Николай Ильницкий

Спасибо Вам.Хорошего вечера.С наступившей зимой.

Алексей

Это народные сказки, а Пушкин перенёс их в стихотворной форме на бумагу

Кот Томас На Пенсии

Не стесняться быть или казаться дурой - признак глупости 😉

Алексей Ерёмин(Бердск)

Бывает.С подобным бредом я уже сталкивался.

Mihail Ozur

Я давно подозревал ,что Арина Родионовна.

Виктор Шаламов

А Пушкин и написал собственной персоной.

Юрий Постников

Виктор привет а как же Арина Родионовна местные мужики мне рассказывали у нее супер самогон

Виктор Шаламов

Так сказки Пушкина в стихах. А рассказывали ему в прозе. Поэтому автор Пушкин. Прозу в гениальные стихи может только гений превратить.

Алёна Смородина

хммм....Может Иван Федорович Крузенштерн?

Алексей.

Тот же кто и А. Дюма три мушкетёра..))))))

Юрий Постников

нееееее я не согласен тот же кто Шекспира

Алексей.

Ну хорошо в месте пусть на пару..

Digital Monster

Арина Радионовна написала все

Юрий Постников

Lukagreen Арина Родионавна знаменитая самогонщица

Причесанные Мысли

Иван Барков! Если понимаете о чем я..

Гутен Морген

Все что ли...Или несколько?

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Все матерные слова в этих сказках написал Барков. Все остальные слова этих сказок написал Пушкин.

Причесанные Мысли

Вить, не пересказывай мне мои познания в этой области

Гутен Морген

Витя...Могу помочь, чтобы был неоднократно.

Причесанные Мысли

😁Все поэмы знаю нпизусть!

Solomon Gruzmarg

Арина Родионовна,его бейбиситер...

Юрий Постников

это вы про легиндарную самогонщицу чтоли

Solomon Gruzmarg

А,вы её тоже труды изучайте?Похвально. Присоединяюсь.

Евгения

Ну так сразу и не скажешь... 🤷‍♀️

Владимир Беккер

Некоторые написали братья Гримм.

Юрий Постников

это те самые легендарные братья Гримм которые написали такие легедарные строки как
Шагаешь босиком по улице. И если никто не простудится, То всё пренепременно сбудется.

Владимир Беккер

Эти стихи мне не знакомы

Алексей Лушин

Люди! Но больше Арина Родионовна.

Юрий Постников

вы про ту самую легентарную самогонщицу что ли

Ринат Фамутдинов

Так он озвучил народные сказки!!!

Юрий Постников

Ринат привет а как же легендарная самогонщица Арина Радионовна

Ринат Фамутдинов

Забавно! Обкакать всё чего недоступно...