Наталия Юрьевна

О мой принц))) Когда последний раз пол мыл? А картоху жарил?))))))

Ответы
Семён Я

Ваш - не знаю. А вот моей жены... На прошлой неделе сварил суп (с чищеной картошкой! Сегодня ещё не закончился - кастрюля большая), сделал плов (половина казана ещё) и каждый вечер протирает пол. В аренду не одалживается и не сдается!

Николай Шереметьев

Половой вопрос решал вчера..а вот картошку и впрямь давно не жарил - пока она молодая - только варю! С маслицем, с укропчиком...и обязательнов кастрюльку маленький зубчик молодого чеснока

Наталия Юрьевна

и огурчик малосольный.... прям слюнки потекли, а до обеда еще час

Николай Шереметьев

Огурчик...малосольный....да! Но не забудьте пусть и прошлогодних , но! Соленых крепеньких рыжичков. И холоднющей водочки...рюмочку..А потом - с женщиной в кресла (каждый в свое) и смотреть на плазме фильм "Девчата"! Как предложение?

Наталия Юрьевна

девчат тоже пересматриваю. особенно тот момент когда вареньем полбатона намазано

Николай Шереметьев

Так что - вдвоем, в кресла? А картошечку и "прилагающееся" я подам!

Алексей Старшинов

Пол мыл - оч давно... А картоху (условно...) т.е борщ, окрошку, сосиски, тушенку гусиную, шашлык, компот из яблок и слив... каждый день, практически...

Наталия Юрьевна

вот врут же все, что мужчины не готовят

Алексей Старшинов

лучшие повара- мужчины! факт... а мне, когда 4!!! годика было, впервые макароны варить попытался, чтоб себя и младшего брата накормить... мама на двух работах работала и просчиталась с наличием обеда... Так и живу... потом научился и котлеты и супчик... печь не люблю мучное... а так все основное ЖЕНУ ГОТОВИТЬ УЧИЛ Я!

Наталия Юрьевна

МОЛОДЕЦ!!!! прям еще хочется много!!!!!!!!!!! поставить

Алексей Старшинов

да не всегда готовить уметь в +... например все холостяки в нашем военном городке, когда я жену и сына по природным условиям на неск месяцев к теще отправлял, у меня приходили ЗАКУСЫВАТЬ! Чуть не спился, блин...

Алексей Старшинов

Военный пенсионер... экономист, юрист... это по дипломам... а в свободное время - повар, строитель, садовод, отец, муж...

Раиса Кравец

Хорошо картошку жарят только мужчины, они не торопятся. Полы тоже намного лучше женщин моют. В моей семье именно такие мужчины

Sergio Armani

Я лично только что пол мыл.А через пол часа буду макароны варить 😃 А когда ваш принц это делал не знаю 😄

Василий Дороговцев

я не ваш принц)
но последний раз не помню, когда мыл, пылесолил месяц назад) А картоху жарил очень давно)

Игорь Астахов

оооо на прошлой недели , и знаешь даже очень не плохо получилось, ну а пол ты сама помоешь))) люблю тебя!!

Наталия Юрьевна

ну если любишь, придется мыть самой)))

Андрей Гусс

Не знаю насчёт прынца,А картоху мыл неделю назад(согласен-пыль уже осела),т,е,полы пожарить пора!

Константин

Картоху рек в выходные с зеленью в сметане в фальге уже очищенную, а полы не ранее, как вчера.

Наталия Юрьевна

про картошку аж слюнки потекли

Константин

Нуда вкусняшка ещё та, для лб

Декабрист Февральский

картошку не люблю. а полы раза 3 в неделю... а что? в гости хочешь? но только чур не свинячить :)))

Злодей Вредопакосный

Ха-ха!Порядок дома наводил в последний раз 4 дня назад!!!(картошку,правда,давно готовил)!!))))

Сергей Бастрыков

я больше не принц девушка, но будь бы хоть трижды королем, на такое я пойтить не могу)))

Владимир Селезнёв

мол мыл неделю назад, картоху не жарил год наверное, просто картохи не хочется

Наталия Юрьевна

вот врут же все про мужчин. говорят бездельники. а получается все очень даже домовитые, хозяйственные

Владимир Селезнёв

а как же, а вот хлеб пек вчера

Наталия Юрьевна

ну все сразили на повал ☺️

Watchmaker 🕗

если найдешь такова , то мне пусть нажарит картошки . зайду чисто по соседски

Наталия Юрьевна

хорошо. как только, так сразу

Бо
Борис

для пола есть робот пылесос.... а картошку жарил вчера. Сегодня будет Ризотто

Бо
Борис

не знаю еще... вроде бы нечего сложного... рис и овощи..

Сергей Шолохов

А САМ ПОМЫТСЯ ТЫ УСПЕЛ. ВЕДЬ ПАХНЕТ ЖЕ ПОРФЮМОМ ВРОДЕ " ВОТ СОЛДАТЫ ИДУТ "

Алексей О.

Я не баба. Я ем и лежу ибо вдруг война с чурками, а я голодный и уставший !

Иван Рыков

пол мыть не мужское дело а вот картошку поджарить это с удовольствием

Gera Sumkin

у меня ремонт я полы три раза в день мою... а кортоху завтра жарить буду

Юрий Баранчиков

А последнего раза ещё не было!А в жареной картошке один холестерин...