Адресат Выбыл

Вчера вручали очередные награды, услужливый детина в рясе тянет ручонку с шампанским на светском мероприятии в разгар поста. Что точно можно,когда сомнительно в принципе?

Ответы
Подружка

Иисус говорил :Будьте не от мира .как и я не от мира.Им по хорошему там вообще делать нечего

Адресат Выбыл

Вера,естественно

Подружка

Вера -да не в то.Недавно показали картинку найди отличия: на одной Иисус сидит на бугорке в простой одежде .На второй Патриарх во всей красе на троне

Адресат Выбыл

))) вот поэтому из всего сонма собранных могу понять нпграждение тренера женской команды по синхронному плаванию

Подружка

там заслуженно

Адресат Выбыл

Соглпшусь

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

питье постное ... даже если в нем градус... не судите... по сеньке и шапка...

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

спиртное является постным.. Пост же.. воздержание души.. а не диета.. конечно мы все хотим видеть образец скромности и смирения в наших служителях.. но все есть как есть... все наше общество в таком нестроении.. мы все в одной больнице... и глупо осуждать болезни других не видя своей.. если у вас есть потребность в Обретении Веры так обретайте её свойе праведной жизнью.. за вас Веру вам на блюде не подаст и Патриарх..

Адресат Выбыл

Давно додумались?

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

да и думать не приходиться иистину нам Господь открывает через Святых... нужно просто научиться Слушать и перестать осуждать..

Адресат Выбыл

Успеха,попробуйте

Татьяна Зарецкая

а вы что думаете в церкви все такие святые? как везде?

Адресат Выбыл

Я думаю, там как в общежитии,все зависит от близости к кормушке

Татьяна Зарецкая

как везде

Sara Ligord

Им разрешается послабление в виде пятьдесят граммм

Адресат Выбыл

Разучитесь облизывать огарки

Sara Ligord

Это что за херь

Адресат Выбыл

Наконец заметили))

Sara Ligord

Чего здесь метить

Адресат Выбыл

Здесь не надо, пользуйтесь туалетом

~L
~Eva Lansca~

один атюшка говорил - в дороге не выбирают,можно всё

Адресат Выбыл

Как избушка на курьих ножках?

~L
~Eva Lansca~

да, так и есть ;

Фило Софочка

Все,что позволяет отсутствие совести и принципов

Адресат Выбыл

Личные примеры

Фило Софочка

это Вам зачем,диссертацию пишете?

Адресат Выбыл

Размышляю

Фило Софочка

отсутствием совести и принципов не страдаю,но на компромисс могу пойти

Адресат Выбыл

Какой

Лю
Людмила

Да уж, многолика у нас церковь и ее служители

Адресат Выбыл

Та измеряется

Лю
Людмила

Чем? Есть градация ?

Лю
Людмила

Это скорее градация не наглости

Адресат Выбыл

Это очевидность возможностей

Татьяна Дерепаско

Не суди-не судим будешь!

Лариса

Ряженые они все такие.

Адресат Выбыл

Посмотрите "поп" с маковецким

Лариса

Не признаю посредников. Ни в религии ,ни в чем.

Адресат Выбыл

То есть не смотрели

Лариса

Нет

Адресат Выбыл

С этого и стоит начинать

Наталья

Категорически нет

Адресат Выбыл

Чиновники с крестами)

Наталья

Чиновники не всегда веруют, понты, а вот тот кто верует , зеачит не верует..

Адресат Выбыл

Ощее-это вера прижизненные блага,от которых грех отказываться

Наталья

Ну да, тожк верно