Татьяна Евсеева

Характер мужчины показывают не деньги, сила или власть, а отношение к женщине. Как вы думаете?

Ответы
Санбай Манибай

А в моей практике деньги , власть и секс! Но я не пил всех средств воспользовал для нужды семьи!

Виктор Селянинов

Наверное именно первое -деньги, сила ,власть.Отношение к женщине это воспитание.

Татьяна Евсеева

мужчина с честью не бегает, он ухаживает, завоевывает её... а женщина ждет его и любит и верит...

Виктор Селянинов

Как вы наивны.Это в книгах только,в кино уже даже такого не показывают.Женщине главное защита,и теплое место.О чести я думаю ей до лампочки.

Виктор Селянинов

Я сужу в основном по личному опыту,

Татьяна Евсеева

))) а почему много? вас женщины не устраивали или вы их?

Виктор Селянинов

Не сильно много,в основном я женщин не устраивал.,если меня женщины не устраивали,я в кошки мышки не играл,время жалко,да и мне нужен результат.

Вячеслав Шумейко

Но вы же Женщины мужчину встречаете по обуви😉

Вячеслав Шумейко

обувь,затем ухоженность, потом анализуете))))))

Виталий Проничев

Абсолютно верно 😊 Здравствуй, Таня-сан 🤗

Виталий Проничев

Привет, Танюшь 😘

Юр
Юрил

В принципе да...И не обязательно положительный

Татьяна Евсеева

не обязательно положительный?

Юр
Юрил

Характер это постоянное состояние....Очень полярное у всех....

Татьяна Евсеева

характер да... но если мужчина уважительно относится к женщине...

Юр
Юрил

Я ответил ...Характер определяется по многим факторам ...И очень разносторонним ...Человек гавно это тоже характер ...

Юр
Юрил

Хорошо что не так ....Но гавно тоже характер ...И в некоторых случаях полезный

Юр
Юрил

Для разнообразия

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Я думаю вы ПРАВЫ!)))))И по сему ,я САМЫЙ САМЫЙ!!!!

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Девушке необходимо чтобы её ЛЮБИЛИ!И никуда этим мужикам и парням от этого не деться и не спастись!!!

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Это Сама природа наглядный даёт урок!)))

Алекс Венцель

Слишком просто, но доля истины в этом есть...

Алекс Венцель

Мужчину украшает не характер, а душа и кошелёк...)))))))))))))

Алекс Венцель

Так и мы в этой жизни относительны...))))))))

Агний

а что показывает характер - женщины?

Михаил Ясько

Полностью с вами согласен

Ав
Аватар

не знаю..помоему деньги

Ав
Аватар

это щас у всех на первом месте..женщин

Ав
Аватар

нет конечно..главное предааная

Татьяна Евсеева

вам всё равно есть ли в вашей семье деньги?

Татьяна Евсеева

вы же написали , что у мужчин "нет конечно"?

Татьяна Евсеева

память девичья))))))))))))))))))))

Денис Машин

При чём здесь женщины-?

Валерий Остапенко

Отношение ко всему

Чеширский Кот

Все все спорно !

Татьяна Евсеева

я на первом свидании это не спрашиваю)))))))))))))))))))

Юра Калинин

Ага, абсолютно, не меркантильная женщина, спрашивает это, исключительно, на втором свидании! Понятно.🤦‍♂️

Юра Калинин

Хм. А на первом -втором? Мне, надо сыновей учить... как вас, там, различать, сортировать...☝️🤓😉😁

Татьяна Евсеева

а чего их учить, сортировать... сердцем надо слышать... своего человека искать...

Юра Калинин

Сердцем слышать вашу меркантильность?!!!

Петр

Михаил Румянцев

И это тоже.

Эл
Эльф

Так же