Ольга*

А как в этом году, народ женится? Что там с гостями, с праздником??

Ответы
Анатолий

Мой друг с женой приехал сына женить (2 года назад уехал отсюда в Геленджик на постоянное проживание). Специально приехали, готовились. Необходимую для такого случая одежду привезли... И на тебе - режим самоизоляции!.. В общем, сын его с невестой приехали в ЗАГС одни, даже без свидетелей! ИХ без лишнего пафоса скоренько так расписали, и всё! Никакой тебе свадьбы, никакой гулянки, ни-фи-га!... Так и уехали к себе домой в Геленджик, не дождавшись отмены самоизоляции! Сейчас дома, по приезде, уже вторую неделю самоизоляции досиживают. Так им даже нигде тестов не делали! Ни в Москве, при пересадке с поезда на поезд, ни в Геленджике! Лишь позванивают, здоровьем интересуются. О как!

Ольга*

Ну дома то, можно было бы и отметить

Анатолий

Дома-то по-скромненькому отметили. Но ведь им даже в ЗАГС запретили приехать. Банкетный зал отменили. Словом, никакого свадебного веселья.

Ольга*

Времена.... Зато экономно)

Анатолий

Не скажите! Знаете, во сколько им одна дорога обратно обошлась? Они ведь со своей собачкой приехали. Пришлось выкупать целое купе в вагоне. А чтобы собачку втихаря на станциях выгулять, ночью преимущественно, ещё и проводникам приплачивали.

MคLꭵήค

По онлайн- трансляции. Молодожены расписываются, целуется через средства защиты, обмениваются кольцами в перчатках ) Всю экзотическую экзотику транслируют на экранах, поэтому гости могут с умилением наблюдать за «рождением» новой семьи ))

Ruslan

Представьте - мои родственники две свадьбы провели. Позвонили, сказали поздравьте нас. Я им как? Когда? Где? В карантин? А они - 10 человек с нашей, 10 с той стороны - и все! Компактно и в пределах дозволенного. Типа комсомольской свадьбы!

Ольга*

Очень хорошо! А больше и не надо

Ruslan

Вот не зря говорят, если не ошибаюсь, Не было бы счастья, да несчастье помогло? Ни расходов больших, ни суеты..

Fenix🇱🇹

Все мимо , очень даже экономная свадьба . Мои дети решили все же на очень свадьбу перенести , хотя сказали , что скорее всего будет венчание и регистрация и все , потом сразу поедут отдыхать .

Ольга*

Тоже нормально

Fenix🇱🇹

Да , ведь свадьба ничего не изменит , они уже живут вместе 3 года отдельно, это лишь формальность и праздник для них двоих .

Ирина Карпова

вот только что наблюдала свадебный фотосет у нас на набережной. красивые счастливые. и без масок.перчатки белые кружевные- красота

Ольга*

Очень хорошо! Жизнь идёт!

Анатолий Иванов

Разговаривал с другом из Казахстана. его внук собрался жениться-регистрация должна быть в апреле.Уже июнь-ЗАГС не работает.

Ольга*

Грустно..

Алексей Бар

Короносвадьбы то!? Легко.. Стол, гости, баян.. Удалённо, по видео связи, деньги молодым через сбербанк онлайн..))

Вл
Владимир

Товарищ сына женился. Прям в разгар этой компании. Вдвоём- он и невеста ещё фотограф- всё(((.

Ольга*

Нормально)

Александр Михайлов

Сегодня по ящику показали.Целуются в масках,размножаются через фильтры.

Master Roma Mamedov

По указу Всемирной Организации Здравохранения,размножаться запрещено

Графиня

тихо, тайно, под покровом ночи проберётесь к ЗАГСу, между прочим.

К.
Каин .

Я не женат, девушки нет и прочих вредных привычек тоже )))

Ольга*

Везёт вам)

К.
Каин .

Спасибо, а вы женаты или заиужем ?))

Ольга*

Мы нет

Ольга*

Нету

К.
Каин .

Характер наверное не схож с вашим или хорош просто

Александр Шебалин .

Сегодня модно что все гости в скафандрах приходят.

Андрей Евдокимов

Новые обряды, одобренные роспотреб надзором

Саша Груздов

Да и к невесте ближе чем на 1.5 тоже нельзя

Сергей Хвостенков

Всё своим чередом. Но на расстоянии.

Alina Alina

Вроде как нельзя толпой собираться

Владимир Асиновский

В субботу видел возле ЗАГСа тольпу

Аламути

По минимуму. Коттедж на пару дней.

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

да кому это надо, жениться

Ольга*

Ну мне) например

Ольга*

Контрольный)

Ольга*

Здрасте